Huкoлa

Ангелы и Архангелы - это 1) жители, люди, человеки и асы; 2) нежить, нелюдь бесы и кощеи; 3) эльфы и эллины.

Ответы
Th
Theodore

Нет в перечне. Ангел означает вестник

Huкoлa

ЛЪГА -читается как лега, Л-люди, Ъ- божественное, ГА- идущие, путь и т.д, Люди идущие по божественному пути развития, В обратном прочтении, наши оппоненты читают и пишут справа на лево, свой путь обозначают как ангельский, то есть ведущий от бесовского к сатане, человечество идет к образу обезьяны.

Th
Theodore

Вы не владеете предметом, словообразование это наука, а не отсебятина.

Huкoлa

Пусть для вас Ангел будет вестником, предметы нужно понимать, буквица, которой пользовались наши предки, давала самому понимать смысл слова, а те то что какой Ожегов в словаре растолкует. Чубайс хорошо нам растолковал о приватизации , по две волги получили. ЕГЭ хорошо растолковывает, ставь галочку и ты в дамках, только вот что в Университетах, в Вузах стали вводить на первых двух курсах такие дисциплины как русский язык и прочая и прочая,

Th
Theodore

У вас в голове мусор

Huкoлa

Но не более вашего.

Alexandr Tokman

скорее - ассуры.

Huкoлa

Ас - это вы живущий на Земле, УР -обжитая территория (населённые пункты, .. обрабатываемые поля и т.д. Значит вы и есть Ангел.?

Alexandr Tokman

ассуры - это древняя раса на земле жившая до лемурийчев и атлантов. погибла в результате космической войны.

Huкoлa

От АСов произошло название континента (сегодня АЗия) Асы это наименование сынов божьих, достигших самое верхнее развитие на Земле. Свята РАСА (Роды Асов Страны Асов) (она же Гранд Тартария) существовала до 1775 года. от РХ