Михаил Земсков

Через какой период времени супруги могут развестись, после получения субсидии молодой семье

Светлана Лебедева

Как только получили субсидию, сразу же в ЗАГС - если нет общих детей, или в суд - если таковые имеются.

Катя Пронина

В семейном кодексе не содержится норм ограничивавших бы время развода (желание развестись) с какими либо другими факторами, кроме как беременность супруги.

Алексей Смирнов

Хоть в тот же день

Наталья Бурыгина

Минут через 15

Валерий Зайцев

Лет 10 будете ждать субсидию, а когда возраст выйдет и исполнится 35 лет, то уже и разводиться не захочется.