Александр, Н.новгород

А, Вы смотрите Новогодний огонёк с🎄 Киркоровым и прочим дерьмом?))

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя так. Сегодня я комментировала одного человека играющего на виолончели ( нравится мелодия) о том, что известность быстротечна и сравнила известность с насморком. Одна женщина очень расстроилась такому сравнению. И я удалила свой комментарий. Понимаете, нельзя так. Такими комментариями человек отнимает позитивный настрой человека, людей. Всё таки это жестоко.

Александр, Н.новгород

Понимаю Вас, моя мама тоже всем нравится!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На Луну ещё рано. Пока у мамы.

Александр, Н.новгород

Видимо, запаздывают ответы, Вы наверное в смартфоне...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Тоже заметила что запаздывают. Да

Александр, Н.новгород

Вы в каком городе?

Серж)))

Филю не перевариваю еще с 90-х. Свалил с Родины, и тут из себя корчит россиянина! Лезет всюду куда не просят. В Новый год смотрел комедии и дискотеку 80-х )))

Серж)))

Вся это попсовая братия задолбала. Одноклеточных кто их "хавпет" много и потому живется всяким лепсам и басковым вольготно.

Александр, Н.новгород

Да, согласен...

Владислав Павлов

У меня телевизора то нет, нафиг он в эру интернета нужен, а в интернете голубой огонек смотреть, это верх извращения 😂

Владислав Павлов

Хотя знаете, смени ТВ контент, и оно оживет, но пока нет

Александр, Н.новгород

Но и сейчас на ТВ есть интересные каналы, спортивные, познавательные и в отличном качестве.

Владислав Павлов

Ну Дискавери я в сети смотрю, есть еще пара каналов, но они в интернете есть, а по центральным шлак один

Александр, Н.новгород

Да, выбор у нас есть...

Марина

Конечно нет. На черта они мне, да еще в новый год. Мы смотрели японский мультфильм "Блуждающий замок". Очень понравился

Ирина Королева

Я вообще телевизор уже практически несмотрю, иногда по аыходным ТВЦ И ДОМАШНИЙ. "ЗВЕЗДА" И "МИР" ЕЩЕ ИНОГДА

Анжела Никулина

В этом году не удалось. А вообще если смотрю, то на канале Россия именно огонёк. Хотя бы мелькает.

Александр, Н.новгород

Но, выглядите прекрасно!

Анжела Никулина

Благодарю Вас!

Женщина Любимая🐠🐒

Смотрела. Это ностальгическое дерьмо...все познается в сравнении)) сейчас даже такого не сняли

Женщина Любимая🐠🐒

Ну в общем да...шоппинг...путешествия в далеком прошлом😔у меня есть приятные хобби, они мне заменяют развлечения)

Александр, Н.новгород

Чем увлекаетесь?

Женщина Любимая🐠🐒

Аквариум, цветы

Александр, Н.новгород

Красивое хобби! 🐟🐬🐳

Гр
Грейс

Что ж Вы так-то КОРОЛЯ ЭСТРАДЫ обозвали? У него ж корона на ухо съедет от таких-то слов!🤣😂

Александр, Н.новгород

Да он привык, все его и таким любят)))

Гр
Грейс

Улыбаете сейчас.
Я вот тоже думаю, неужели человек не понимает, что не воспринимают уже этих завсягдатоев телевидения. Они все так всем приелись, что даже что-то хорошее поют (У Баскова есть) но их все равно ведь не слушают. А уходить с эстрады - не выгонишь!

Александр, Н.новгород

Чем возмущаться, проще не смотреть) Сейчас избыток информации в Инете и ТВ, всё есть на любой вкус! А, какие у Вас интересы?

Гр
Грейс

Да я, особо, и не возмущаюсь. Просто тоже перестала их слушать. В эту новогоднюю ночь вообще не смотрела ни один канал ТВ... Просто на всех каналах были одни и те же. Мы собрались и гулять пошли.😉

Александр, Н.новгород

Это правильно! С наступающем СтНГ!🎄🙂

Уральская Рябинушка

Я дерьмо не люблю. Мне достаточно своей простенькой компашки. С Наступающим, земляк🎄❄️

Ольга

Не смотрели ни чего вообще в новогоднюю ночь,как то без телевизора обошлись,почти))

Александр, Н.новгород

Аналогично 🙂

Valentina Manvag

я не только новогодние,но и ежедневные шоу на ТВ ,с участием звезданутых не смотрю

Александр, Н.новгород

Вы молодец! Да что там интересного...

Valentina Manvag

Всё что мне интересно нахожу в интернете,тем более экран телевизора подключён к компьютеру

Александр, Н.новгород

Понимаю Вас, у меня тоже подключён.

Valentina Manvag

Удачи Вам и всех земных благ !

Людмила Канивец

Не нравится - не смотрите! Зачем портить людям настроение своими высказываниями?!

Александр, Н.новгород

Ой, Людмила, простите радиБога, не хотел... 🙏🎄

Ольга

Нет...некогда! Такая красота на набережной, солнышко. ласково светит и всех греет!

Александр, Н.новгород

Так фотографируйте скорее красоту, и нам показываете!

Ольга

Работать надо, некогда!)

Им
Имя

там вместе с этим nuдopoм и все остальные труженики заднего тыла собрались..🤮💩

Майя💖

Вы так сформулировали вопрос, что если бы и смотрела - не призналась в этом))

Александр, Н.новгород

Да, ладно, я же шучю... Признаю любое мнение. 🎄

Майя💖

И я шучу)) Не смотрю, конечно

Эл
Элексей

так бы не назвал . кому как молодые другого не видели им может и интересно .

Чанга Чунга Чунгович

Я уже несколько лет не смотрю новогоднее ТВ из-за Киркорова с Басковым.

Ma
Marina

Тоже не смотрю)

Чанга Чунга Чунгович

А говорят, что эти двое певунов кому-то нравятся.

Ma
Marina

В моем окружении никому не нравятся 🤮

Чанга Чунга Чунгович

И в моём тоже. И не могу найти тех, кому эти чудики нравятся. Только по ТВ, а не в жизни вижу радостные лица зрителей в зале, когда эти появляются на сцене.

Ma
Marina

😁👍

Та
Татьяна

Никогда. Смотрю весь день и всю ночь Легенды Ретро-FM и дискотеку 80-х.

P6
P.107 6200004

Не смотрю. Случайно как увижу кадр оттуда, сразу к тазику бегу.

Нептун

фоном было да, почему то с возрастом и поле чудес смотрится )