Валерия

а у меня с высчитывание налога какой-то стопор.. не могу разобраться.. подскажите пжс.. доход за год 184000,взносы 14400.по

понятно что 184000*6% получается 11040 и что дальше? взносов я заплатила больше.. .

это не квартальные суммы, а за год. готовлюсь к сдаче декларации, вот и не могу разобраться. .

тоесть я сдаю декларацию и не плачу налог и в первом квартале 2013 еще и отнимаю 3360?

какаято информация не достоверная... на 100% уменьшаем налог разве не с 2013г?

Анжелика Качалина

В следующем квартале меньше заплатите на сумму переплаты.

Аленка Лысенко

У Вас получается переплата на 3 360 рублей. Эту сумму нужно учесть при оплате налога за 1 квартал 2013 года.