Таяна

Мои любимые груши "конференция" почти 500р за кг... кто-то знает стоимость этих груш в своем городе?

–11
Ответы
Романа

Точно не знаю, но не заметила, чтоб у нас так круто подорожали фрукты. Перец сладкий был в какой-то момент 500, но уже снизили до 300. Думаю просто потому, что за 500 его никто бы не взял. Если закупочные цены так взлетели, то к нам такие продукты не будут завозить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт нет у нас сего. У нас из овощёв типа груш нет ничего дороже 200, и из хрюктов типа перца тоже. У нас только сахар близко - по 130.

Таяна

Только груши - фрукт, а перец -овощ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да??? Вы перевернули мою жизнь, я предыдущие 61 год прожил не так...

Таяна

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А сахер - это овостч или хрюкт?

Al
Alone

сахер-мяско🤪

Наташенька

У нас огурцы свежие 250 р. за кг...из наших теплиц , ароматные ооочень! )) а груши к нам из Средней Азии везут, из Азербайджана и Армении...посмотрю сегодня цену, я их не очень...Яблоки Краснодарские по 120...другие - 100))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у меня в саду растёт груша не знаю как называется но грушки поболее будут и по вкуснее! так то вот ..............

Татьяна Черненкова

1.АШАН в Москве и России
auchan.ru › product › grushi-ves
Цена:399,99 ₽ · Груши Конференс,
2.Супермаркет Лента 429 руб/кг...

Татьяна Черненкова

🖼Интернет -магазин Мираторг 269руб/ кг.

Милота))

Они всегда были дорогие и сейчас думаю тоже..последнее время не обращала на них внимания

Таяна

Были по 150р.

Марина

Порядка 180р. были, бывали и по акции дешевле, но давно их не наблюдаю вообще.

Владимир Федоров

Иногда покупаю,но на цены не смотрю.Сколько сказали,столько и оплачиваю.

Таяна

Они в феврале стоили 150 максимум... ту не посмотрела и взяла... узнала стоимость в чеке.

Владимир Федоров

Ха-ха!

Ул
Ульяна

Я не люблю груши, и не покупаю фрукты и овощи, для которых сейчас не сезон

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вроде поменьше у нас,а я вот Берра люблю,но походу санкционные они стали

Андрей Будняев

Не знаю по сортам.Но груши ,местные,около 2-х долларов сейчас.

Майя Петрова

Эти деревянные? Вы слаще морковки, похоже, ничего не ели...

Таяна

Они спелые - мягкие. И самые вкусные.

Майя Петрова

У нас я спелых в продаже не встречала. Ни вкуса, ни запаха.

Валерий Довнер

Бананы - 100 руб. и более... Груши тоже около 500.. грустно...

Виктор Шаламов

В нашем городе эти груши (крупные) стоят 1,47 евро за кг.

Алексей

Вообще не знал, что такие есть! Груши не особо люблю!

Алексей Дмитринёв

Не дови на больное , сам как вспомню , офигеваю)

Таяна

) сегодня сахар по 200р за кг видела.. брендированный какой-то.

Алексей Дмитринёв

Благо я его почти не употребляю🤣

Владимир Ефимов

Самые лучшие груши - выращенные своими руками.

***Мила*** Я*** ..

Нет, не знаю расскажи они сладкие или тяжолые

Таяна

Вкусные. Когда спелые - мягкие, сок течет... когда не спелые - вяжущие.

***Мила*** Я*** ..

Это похоже на хурму.

Игорь Крайнов

Если Вы на Западе , то вряд ли у нас дешевле ...

Таяна

РФ. Юг Тюменской области.

Игорь Крайнов

Если у Вас 500 у нас наверное сейчас и подавно....

Любомир

260- 290 мои тоже любимые, когда не деревянные😁

Светлана Зайцева

Что-то у нас в городе я их давненько не вижу.