Галина Выскребенцева

Если ты нашёл подкову на счастье - значит, кто-то недавно отбросил копыта?

Ответы
Владимир Гадюнин

Если ты нашел подкову будет счастье по любому только надо чуть чуть подождать ну и конечно подкову на дверь прибить

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вы совершенно правы: с этим абсолютным большинством спорить бесполезно. Дураки всегда уверенны в своей правоте.

Ник Коженов

Абсолютно не обязательно. Просто подковы даже на счастье не хотят держаться на автомобильных колесах.

А(
Артемка ((*-*))

не верю в счастье, а тем более что его можно найти, его можно добиться или сделать самому

Оксана Миронова

хахаха,оригинально)наверно просто кто то отказался от счастья,которое ему было дано)

Андрей Красножёнов

давайте будем оптимистами и подумаем о том что лошадь возможно даже переобувалась

Семён Saimon Demon Spb

нет ,кто то её потерял ,не факт что подковы с копыт сваливаются при смерти

Р(
Резидентка (Агент Кики)

:-))))) Нет, я предпочитаю думать, что её обронил конь проезжавшего принца)))

Дмитрий Щукин

Совсем не значит, у кого обновка в виде новых подков, а старые выъбросил

Паша Морозов

нет ты что!!! это наверное что то другое я так думаю! а ты как считаешь?

Серега 27Мкр

возмождно ктота выбросил его так таково веры нету к подкове счастья

Санька_ (*-*)

нет.судя по всему тот кто подковал лошадь не шибко то старался))

Серега .

скорей всего да и причем от счастья что тож нашел подкову))))))))))

Татьяна

да какая разница , главное что б эта подкова приносила счастья

Seyhun Daloğlu

зачем эта игра-спрашивался???? не пойму!!! только время терять???

Александр Емельянцев

Это значит надо прибить её к лошади и пахать,пахать,пахать...

Наталья

вот так. а мы надеемся, что чужое горе нам счастье принесет)))

Юрий Владимирович

кони уже давно не ездяют улицами можноо найти токо колесо

Nowhere Nowhere

Либо у кого-то так много счастья, что он им раскидывается

Галина Федорова

я так не думаю, просто она отлетила от быстрого бега