Психоделический Енотик )

Созерцай реальность как самого себя, и уведёшь чудеса, а ты видишь?😌

Ответы
Ал
Алексей

вижу . так вот одно скажу и вряд ли поверишь . НА ПОВЕРХНОСТИ СФЕРЫ СОЛНЦА ЛЕЖИТ ПЕСОК ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГО +30 ГР И ЕСТЬ ЖИЗНЬ ЕЕ ПОСЕЩАЮТ . ну и как?

Ал
Алексей

иди и гать?

Психоделический Енотик )

Я не об этом ) то что мы якобы унечтожим планету ?) Вздор она сама себя вычистит ) а вот себя мы можем под ноль )

Ал
Алексей

а вы знаете что на нашей планете 12 миров и 12 параллельных и везде почти жизнь . сколро мы в свою параллельную пойдут некоторые молодые

Психоделический Енотик )

Я про это измерение ) ещё и вселеных огромное множество)

Ал
Алексей

нет только 12 размеров так как пространство было заполнено пузырьками 12 величин и каждый последующий в три раза предыдущего и противоположно заряженных иначе мире не было бы твердого все развалилось бы

Levon Vardazaryan

А вижу чудесную и счастливую жизнь, но люди не верят, как будто роботами стали. А у кого здоровое мышление, им очень трудно жить !

Психоделический Енотик )

Их право не верить )

Levon Vardazaryan

Понемаю. Это жизнь без денег и религии. Эти две вещи мешают чтобы жизнь была лёгкая (у всех были чего хотелось) и радовались что родились !

Психоделический Енотик )

Возможно) но религия лишь митафара закона вселеной ) а деньги ресурс трансформированы в эквиволент ) порой да жаль что люди слишком глубоко тонут в этом ) но и там есть польза ) везде есть зерно истины )

Levon Vardazaryan

Возможно.

Levon Vardazaryan

Словами пожалуйста дорогой.

Психоделический Енотик )

Хорошо буду словами )

Ангелина Петровская

Утром проснулась - солнце в окно, а за окном буйство красок осени ну чем не чудо

Сабрина

послушать любимого исполнителя такая теплота на сердце после него остается

Вера Ситникова

Чудес повсюду хватает - надо только уметь видеть их и радоваться им!

Психоделический Енотик )

Да ) стать замечательным , замечать

Сергей Л.

Даже совесть человека, без Бога, быстро превращается в ужас!

Психоделический Енотик )

Мы и есть бог ) единый организм под нозваниеи вселеная)

Сергей Л.

Чистая отмазка у вас!

Психоделический Енотик )

Хорошо у меня чистая отмазка как скажешь )

Alina Nn

что-то в этом есть. Куда конкретно направлять внимание?

Alina Nn

я бы хотела узнать КАК именно ощутить это самое "внутри себя". Что это такое конкретно? пространство или? как погрузиться и нащупать именно это? и как понять, что я нахожусь именно там, в так называемом "внутри себя"?

Психоделический Енотик )

Сложно описать что это конкретно) огромное спокойстиве и сотояния такое что просто бложенство

Alina Nn

дааааа! где Оно? как в него войти?Я понимаю, что уже в нем, но как погрузиться внутрь себя?

Психоделический Енотик )

Успокоится )

Alina Nn

можете мне оъяснить, например вот так: сидишь, закрываешь глаза и направляешь внимание туда-то и ощущаешь, что смещаешься....внутри себя - это что? пространство или конкретное место?

Ирина Бодунова

Уточните вопрос, пожалуйста! Куда надо уводить чудеса?!

Ирина Бодунова

Странно Вы использовали русский язык для изложения своих мыслей.🤣

Кот Кот

Надеюсь что я не столь поганен как эта реальность

Психоделический Енотик )

Реальность целиком и полностью отвечает на внутренний запрос )

Кот Кот

Это типа у меня запрос чтоб кадрый утюг орал про злых русских оккупантов.. Неё я такое не запрашивал.. Но оно зараза есть..

Психоделический Енотик )

Ну пока твое внимание там ) пока тебя это цепляет ) то оно и будет тебя жрать )

Аделина Свабода

А как это созерцать реальность как самого себя?

Аделина Свабода

А от другой части что?

Психоделический Енотик )

Можно и не прочувствовать а просто принять) много вариантов

Аделина Свабода

Например?

Психоделический Енотик )

Мне очень лень )

Аделина Свабода

Хорошо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не каждый раз…но бывает приходят озарения

Марго Беккер

канешно тоска сопли стенания нее по мнее

Rada Klimova

Сделай Чудо, научись правильно писать....

Rada Klimova

Окай....

Александр Колосов

Психология, видимо с трудом Вам далась.

Красота Байкала

Аватарка чудо, подумала сначала Феникс

Евгений Андреев

Лучше я пару сотен уведу у кого-нибудь

Психоделический Енотик )

На здоровье)

Ми
Митяй

Реальность обыденна, а я непостоянен)

Психоделический Енотик )

Реальность целиком отвечает на твой внутренний запрос )

Ми
Митяй

а если запросов к ней нет?)

Психоделический Енотик )

Ты ещё жив ?)

Ми
Митяй

ну и вопрос))

Психоделический Енотик )

Ну если бы запросов и в правду не было то )))

Ми
Митяй

согласен)

Психоделический Енотик )

А так всеже есть ))

Ильдар Набиуллин

Не каждому дано выйти из плена ума...

Психоделический Енотик )

Возможно, не все некоторые добровольно идут туда ) всеже и в религии есть + это тем кто слаб духом и не готов идти сомсотятельно )

Ильдар Набиуллин

согласен..

Психоделический Енотик )

Да и буддизм всеже не религия а больше философиия там как таковое отсутствие бога ) как личности ) хотя я и не буддист но мне нравится это напровление развития хаоса под названием вселеная ( бог )

Ильдар Набиуллин

У нас все религии искажены.... В первоначальном изложении за место : Отче наш было- Животворящая сила.... То есть подтверждало отсутствие личности бога- и напоминало философию буддизма... Православие- Славить право! а не рабство...

Психоделический Енотик )

Ну да ) но это тоже нужный опыт ) создать себе грандиозную жопу потом выбратся

~L
~Eva Lansca~

Неее , реальность не позволяет .

Психоделический Енотик )

Реальность))

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Психоделический Енотик )

Ладно не буду переубеждать )

Кто-То

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вижу ваше лицо!