Солнце ☀

Уинстон Черчилль сказал: "Вы творите свою собственную Вселенную, пока живете". А вы творите? Получается?

Ответы
Валерий Воронов

Да творю, в 1982 проклял СССР и пожелал ему сдохнуть..Вот наблюдаю, кайфую...щас будет окончательный распад на мини государства

Солнце ☀

Или наоборот объдиннние

Валерий Воронов

Никогда..все территории озлоблены на масквачей

Солнце ☀

Нет

Валерий Воронов

Масквачка что-ли?

Юр
Юрий

Если я создан по образу и подобию Всевышнего, а он - творец, то я не могу не творить. Даже не зная как, я всегда творю свой мир.

Ar
Ari

Получается, хоть в нее и попадают периодически никчемные планеты... От которых мы избавляемся, но иногда не сразу

Солнце ☀

Как-то так

На
Ната

Столько натворили, ну хватит наверно творить. Пора уже спокойно жить и не тужить. Так нет творят и творят.🤨

Александр

жаль что его нет щас бы англия не была бы против нас..единственый кто понимал россию

Юрий Лагун

Да! Но многие окружающие часто крутят пальцем у виска, когда им пытаюсь объяснить.

Солнце ☀

Таких можно и не пускать в свой мир

Юрий Лагун

Мир разнообразен, широк и прекрасен. И эти люди, в любом случае, в твоём мире.

Миронов Николай

Он , хоть и не физик, но прав. У каждого своя Вселенная, как и своя реальность.

Солнце ☀

Поэтому наши жизни такие разные

Миронов Николай

Пока живем? Подумайте вот над чем, в своё время знаменитый физик( сейчас это уже аксиома) работая с атомами, обнаружил, что атом пуст на 99,999999999999%, а все сущее состоит из них, и мы тоже.

Миронов Николай

Физик Резерфорд.

Лис Плискен

мне нравится... правда не хватает чего то захватывающего.. как то всё жизнено

Солнце ☀

так замутите)))

Роман Маришкин

Да в жопу,уже сотворил,солнце есть всё остальное крутится-вертится...

Ал
Алекс

Мы уже столько натворили, что нас скоро вселенная самих вы творит.

Солнце ☀

Вселенная от нас в шоке, конечно

Ал
Алекс

Это уже не шок, ступор..

Ирина Карпова

обязательно...скоро 8 марта, заводик снова будет задействован

Ка
Катюша

да, со мной моя Вселенная всегда! И я ее люблю и благодарю!

Dima_1_Го

В любом случае получается, но какую, вопрос?, в процессе

Солнце ☀

Удачи!

Мистер Сингулярный

и эта вселенная умирает вместе с нами..каждый творит.

Солнце ☀

Кое-что остаётся

Где Ты Там И Я

Это будет позже, когда обсудим мои дела с Черчиллем.

Солнце ☀

Начинать надо сейчас

Где Ты Там И Я

Сейчас я ещё живой.))

Зиннур (Октябрьский)

С Гаванской сигарой он общался, когда такое сказал.

Солнце ☀

Курил сигары, любил это дело. И что с того?

Зиннур (Октябрьский)

Портсигар открываю, видна надпись "Кури свои, сволочь".🙂

Сергей Фалендыш

черчилль как и его остров не авторитет, сволочи...

Александр Ивакин

Пытаемся, получается но не так как бы хотелось

Николай Черепанов

Дорогу осилит идущий ... Не теряйте надежды !!!

Сергей Сергей

Родители запрещают работать врут что больной

Солнце ☀

Им работа не нравится?

Сергей Сергей

Они не работают

Alone In The Dark

Не дай чтоб чтоб)) 🤗☺️ Мало кт ов DOS играл))