Stop Пиар Иван Пауэр

Дорогие друзья , соотечественники и гости России. Идут последние минуты уходящего года. Русский народ провожает его с сознанием высокого долга и с хорошим настроением .Это был не простой год и русский народ провожает его с высокими осознанием гордости и чести .Это был не простой год , год созидательного труда и свершений .Это был не забываемый год , год новых побед и свершений Дорогие товарищи , друзья , кремлевские куранты известили нас о новом годе . Поэтому я от своего лица , сердечно поз

Ответы
Просто Осень

Да ничего ещё не известили,ещё больше часа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как не крути , а раньше поздравляли от души

Просто Осень

Ещё бы!

Stop Пиар Иван Пауэр

А щас даже слушать никто не хочет

Просто Осень

Вот не надо в такой праздник вспоминать правительство, если не хотите испортить настроение и себе и людям! Запомните!😏

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё там запоминать, главное чтоб сами не забыли

Старый Знакомый

Догадайся - кто сказал?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Не важно кто , главное что душевно

Людмила Малина Пономарицына

И я вас поздравляю

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо