Алексей Воробьев

Почему ко мне все те кто работает со мной относятся ко мне как к изгою!Чем я хуже других??

Ответы
Наталья Жемчужная

Начни любить и уважать себя сам, и остальные сделают то же самое, по отношению к тебе) ты себя не любишь и не уважаешь, вероятно даже стыдишься и комплексов выше крыши))

Владимир Новичков

значит, изначально, вы делаете что-то не верно. Коллектив обмануть трудно. Если вы все делаете правильно, значит коллектив все делает не правильно и вас опасается...

An
Anna

Сравните себя и их: внешность, разговор, запах... Что их объединяет? Чем отличаетесь Вы от всех? Может у Вас характер скверный?

Алексей Воробьев

Да вроде не отличаюсь!Просто такой же как и все обычный человек не куда не лезу делаю всё как нужно

An
Anna

Предложите им чай или кофе. Может, одобрят)

Мария Солнышкина

может вопрос к коллегам адресовать, тут Вас никто лично не знает. Может какой то дефект в характере есть...

Андрей С

возможно , лучше . а еще лучше поговорить с психологом лично .

Роман Алимов

жизнь это волчья тропа,не будь овцой и волки тебя не тронут)

Танюшенька Душенька

Лёшенька, что ж ты такое говоришь?! Тебя все любят!))

Танюшенька Душенька

))) не провоцируй на пошлости... бессонница у меня))

Диму Боргир

самое то, а то меня вон рубит уже

Танюшенька Душенька

Так спокойной ночи))

Диму Боргир

а тебе туды сюды

Андрей Бруханский

завидуют, что не могут так же работать

Наталья Войтенко

этот вопрос нужно себе задать

**
***стася ***

Может лулше они завидуют