Дмитрий Тихонов

Бесит когда 13-летние девочки жалуются друг другу в микроблогах Я так настрадалась от жизни, пора бы немного пожить и для себя... Кто вас страдать заставил то?... Микки Маус?!

Ответы
Атака Гризли

"кто мало видел - много плачет"...))
для человека в любом возрасте найдется своя трагедия, а истинный масштаб ее понимается только с жизненным опытом. Чем его меньше (даже у взрослых людей), тем большее значение будет придаваться мелочам.

Марина

понятно что скопировали из инета, но отвечу, девочка просто копирует поведение матери

Танюшка Кривень

Ну этот вопрос точно не ко мне, я в 13 лет не страдала от жизни, я была ещё ребёнком)))

Лариса

Детство заканчивается, когда начинаешь обходить лужи.

~L
~Eva Lansca~

Ну у них всё гипертрофировано в период пубертата!!