Роман

Про эффективных менеджеров - почему человек не работавший ни дня в этой сфере учит работать людей с огромным опытом?

Ответы
Ол
Олег

в моем понимании, что эффективный, что креативный, что просто менеджер - это ублюд@к, пришедший отжать как можно больше денег себе в карман под видом прогрессивной оптимизационно-развивающей деятельности......а если произносить это слово, как и положено с ударением на первое "е", сразу становится понятным что это за животное пришло покомандовать)

Старый Волчара

потому что вы думаете что "менеджер" тоже что русское древнее "управляющий"
но это не так, задачи у них прямо противоположные.
простая подмена слова и сволочи-террористы становятся уважаемыми людьми))))

Eлена Вологжина

Это в России традиция такая. У нас все, которые диванные, великие менеджеры, врачи,экономисты и Президенты. А вокруг него все хреновые, а вот он бы, конечно, смог!!! Но ведь сволочи все кругом, не дают.

Сергей К.

У двоечника есть две вещи: машина и квартира, у троечника их три: машина, квартира и дача. А у отличника есть пять вещей: лысина, большие очки, язва желудка, долг перед государством и почетная грамота за успехи в учебе.

Роман

Суровая правда

Сергей К.

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Менеджер -то организатор, если грамотный, то может подсказать, как лучше организовать труд. Но если рабочий уже привык работать по другому,его е переучить.

Роман

Если. Обычно он не знает что и как.

Вера Гудкова

тогда это не специалист.

Роман

Зато учит

Игорь Сливинский

каждый зарабатывает как может

Warlock

..Мне как то давали двух практикантов ..Пол дня выдержали.. Я сводил их в подвал на прочиску канализации.. Убежали , облевались.. Вот тебе и инженеры..

Роман

да уж... тоже доверил идиотам коробки складывать - накосячили...

Warlock

..Ничего подобного.. Привёл , показал как делать.. Пришлось делать одному. ..Просто никто не знает о моих способностях..

Игорь Калиниченко( Русский)

Капитализм или социализм тут одинаково беззащитны. Нужны ассасины. Вне политики, но в Равновесии. Уничтожать таких, до седьмого колена. Да?

Кот Кот

Чтоб корова меньше ела и довала больше молока.
Её надо меньше кормить и больше доить.
Это всё что надо знать про эффективных мэнеджеров!

Ол
Олег

да, мне тоже прикольно... я десять лет в БТИ... а какая-то писюха из мочсквы учит меня что делать, "если дверь открыл ребёнок"...

Роман

Вот вот, не знают каким концом ручка пишет, а людей учат

Ол
Олег

не не я лично придумал... стану продолжать... немножко боялся, что вдруг москвичка... а про "ручка каким концом"... да, прикольно... )))

Леонид Музафаров

Помните что говорил логопед из фильма По семейным обстоятельствам. Чтобы учить других, вовсе не обязательно уметь самому.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так же модно. 😁 Ведь эта диковинная профессия к нам из америки просочилась. И распространилась похлеще ихнего ковида. 😁

Хронит Бронхический

Если ты работаешь, за токарным станком, вряд-ли ты сможешь управлять "мезаническим" заводом...как и наоборот 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Менеджер это специалист в сфере управления, но эти менеджеры не всегда являются специалистами своего дела.

Арина Смолина

Так повелось:)))) ни один министр не работал в соответствующей сфере, а тут "эффективный менеджер"😂

Валериан Загородний

Почему сразу "менеджер", а не "руководитель, директор, упраляющий"? Зачем эта иностранщина?

Роман

Уж как есть

Валериан Загородний

Сплошные МАНАГЕРЫ, ТИНАГЕРЫ и прочие - НАГЕРЫ. ТЬФУ!

Лукас Шакал

У эффективных менеджеров, папа сам знаешь кто. А люди с огромным опытом - никто.

Алла С

Тут все понятно, не умеешь делать сам, учи других.....😁😁😁😁😁😁😁👍

Алекс Венцель

Есть такая поговорка у врачей: Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))

Александр

Это обычно дитё кого-то из акционеров, их так родители "развивают".

Красота Неземная

Начальство уполномочило . Так и останутся с одними менеджерами

* Александр *

Пусть учит...Люди с огромным опытом на такую туфту не ведутся.