᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины, какие характерные особенности, хотели бы видеть в своей избраннице?)

Ответы
Михаил Зарипов

Чтобы не дура. и чтобы руки были не кривые.
Не хочу умеющую с нежно-наивным видом ломать все, до чего дотянется.
Не хочу изображающую из себя 5-летнюю девочку.
Не хочу "сильную женщину", способную всегда дать встречный бой, но при этом требующую, чтобы все за нее делали.

Владимир Кириллов

Во первых, первый (лучше - нулевой) номер груди; во вторых, наличие ума. Лучше - аналитического. В третьих - вес в районе шестидесяти килограммов. Кстати, наличие ума - главное условие. Остальное я переживу.

Владимир Кириллов

Написал же, не нарисовал)))

Владимир Кириллов

Про нарисовать - не я написал!

Шк
Шкавир

Я бы хотел видеть в ней характерный взгляд на меня. Мужчине гораздо важнее, как женщина смотрит на него. А не как она выглядит. Зря вы стараетесь красить свои мордашки. Путь к мужчине лежит не через это.

Шк
Шкавир

минимум глупости женщинам всегда идёт

Шк
Шкавир

ну, если вы себя так ограничивании в незнании новых моментов, то не думайте, что однажды они вам не пригодятся, только поздно будет, я дорого беру за свои просветительные лекции

Шк
Шкавир

Я думал, вы поинтересуетесь хотя бы, через что же лежит путь к сердцу мужчины. Но вы так зашорены своим самомнением и самодовольством, что ничему новому учиться не хотите.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1 - "нет, это приближение к общему закону, я их знаю, а вы - нет пока".. 2 - "ну, если вы себя так ограничивании в незнании новых моментов, то не думайте, что однажды они вам не пригодятся, только поздно будет", 3 - "я дорого беру за свои просветительные лекции" ... А теперь читайте, что вы написали. Самомнение здесь показываете вы, пока что. Учите свою спутницу, если имеется такова. У меня есть у кого совета спросить, без ваших нелепых вбросов...

Анатолий Аблеев

Никогда не старай перетянуть одеяло на себя...и ещё...ты конечно главная, но мужчина не должен этого замечать..)) И тогда ты будешь не только главная но и самая умная..

Юрий Хор. (Молодой)

Фитоняшкой должна быть по-любому. Конечно не дура. Должна быть звездой. Я подписан в вк на певиц, которые мне нравятся, но это не все, которые мне нравятся. 😎

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уши к верху заостренные, серебристые волосы, утонченные идеальные черты лица....изящная фигура...... Натуральная Эльфийка!))))))

Mister Farid

толстая, немного замкнутая в себе, способная к сопереживанию, имеющая свои увлечения (необязательно совпадающие с моими)

Юрий Молчанов

Самое главное - чтобы с ней было комфортно. Еще лучше - чтобы от нее тебя торкало постоянно. Остальные критерии эфемерны.

Александр Шульга

В моей красавице,меня все устраивает.Избирайте сами,не дожидаясь избрания или Вы как-то готовитесь к избранию?

Александр Шульга

Многие хотели бы всё в одном "флаконе" и умную и красивую и работящую иииииииии 🌻👈😇

Александр Шульга

Мне повезло.Жена говорит-и ей тоже.🙌 И Вам удачи.

Виталий Юдкин

Бог замышлял сделать помощницу Адаму, но не получилось... Но любой мужчина мечтает о ней - помощнице и подруге...

Френсис Чесней

ни толстая ни худая,не жадная но и не транжира, не дура но и не шибко умная,не страшная но и не очень красивая )))

Юра Масликов

ТАК УМНО...ХАРАКТЕРНЫЕ! ДА ПРОСТО БАРЫШНЮ ЛАСКОВУЮ, НЕЖНУЮ, СПОКОЙНУЮ, ХОРОШЕНЬКУЮ,И С ЖЕЛАНИЕМ....РАЗВИВАТЬСЯ!!

Олег Партолин

На учись одно и тоже преподносить по разному. Во всем.🙏💞🤱💫☀️🤗👨‍👩‍👧‍👦🌹

Илья

Преданность прежде всего. Влюбленность, даже видно что она лезет к тебе.
Ну может извращенность

Илья

Главное чтобы была преданной,ну и конечно же общалась. Ибо бывают уж совсем тихони.

Фёдорович

Я уже за 12 лет насмотрелся.Единственный недостаток у моей жены совать нос туда куда не надо.

Ali Qasimzade

Мякгость-Жёсткость,покладистая-и колючая,нежная и вредная(всё в меру)😉✌️ но больше ЛЮБВИ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скрывают конечно, да и самим вряд ли известно, сколько их по факту... тесты делают когда человеку совсем плохеет..

Ali Qasimzade

Да ,сами не знают как выйти из положения,не то что людьям помочь,просто у них деньги есть вроде себя чувствуют в безопасности😎

Ali Qasimzade

Извини Солнышко ,пойду отдохну,попозже поговорим ,без обид,ок😘😘😘✌️

Сергей Марчик

Зелёные глазки, Рыжие волосы, Веснушки и способность повелевать 5-ю Природными Стихиями

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поям с меня рисовали... стихиями только не повелеваю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не очень много, принадлежность к королевской семье, и членство в влубе миллиардеров . . .

Ладный Тигр

Особенно просто элементарно чтобы смотрела на меня как на ЕДИНСТВЕННОГО..любила и всё

Da-Show

Всё что есть лучшего в людях, вызывает лучшие чувства, пол и другие нюансы не в счёт