Антон Коршунов

Какой инстинкт в человеке самый сильный?!!

Иван

Инстинкт самосохранения

Um
Umeedy

Инстинкт самосохранения.
Прочие инстинкты отключаются, если есть угроза жизни.

Владлен Ситников

Природа дала человеку три очень важных инстинкта — половой инстинкт, инстинкт голода, инстинкт жажды. Однако самым сильным можно считать половой — инстинкт размножения, воспроизведения потомства, сохранения вида!!!

Юлия Спиридонова

Самосохранения. Затем стадный.
Ведь после смертной казни по жестокости наказания следует одиночное заключение.

Дениска Клубнячков

Зависит от воспитания и от генетики самого человека.

Алла Грощенко/захарова

У меня лично инстинкт размножения ну если не самый сильный, то сильнее пищевого этого точно.
А у всех идет так : 1 самосохранение 2 пищевой инстинкт 3 размножение

Оля Оля

Любовь и голод

Влад Цишковский

Человечеству бы уже пора избавиться от инстинктов, оставить их животным. А включать разум и любовь - при таком соединение развивается интуиция.

Анжелика Поддубная

для всех без исключения заложен инстинкт самосохранения, для продвинутых совершенствоваться, для очень сильных быть человеком на все сто!