Сергей Артемьев

Правда ли, что у животных любовь к хозяину сильнее инстинкта выживания?

Милена Азатян

у собак!... но и инстинкт мести у них тоже так же развит

Елена Тимошина

хуй там.. коты сука злопамятные пыздець

Татьяна

Ну если домашнее животное то оно преучино к такой жизни любовь врятли оно испытывает скорее некую симпатию. Ну то что разум животных не слишком развит думаю может симпатия быть вышы самосохранения. Вить хозяин кормил ухаживал за животным а это и есть то что нужно ему.

Анатолий Самойлов

Любовь к хозяину у домашних животных основана на инстинкте выживания....))

Наталья Метальникова

у животных как и у людей привязанность перерастает в любовь. ну то есть в родственные связи. поэтому как и человек защищает свое животное так и животное человека.

Лиана

Они любят не за ЧТО, а ПОТОМУ ЧТО...