Галина Галчонок

Выдачи ипотечных кредитов сократились в 3 раза – до 162 млрд руб с 521 млрд руб в марте. Внешние рынки капитала заблокированы в восточном и западном направлении. Бизнесу заблокированы все каналы фондирования, как внешние, так и внутренние.😉 В РФ ожидают падения экспорта труб более чем на 30%.⚡Некоторым российским банкам из-за кризиса потребуется докапитализация, Банк России обсудит возможность участия правительства. А где правительство денежку возьмет🙂????🤔

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Марина

Очень правильные пункты! Но до них не дойдет, к сожалению. Не до всех по крайней мере.

Валерий Герасимов

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Число украинских пленных в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР) сейчас насчитывается около 8 тыс., при этом оно растет. Об этом в четверг заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник.

Public Enemy

О хохлоботка-зеленоидка на смену вышла🤣новые тексты от СБУ и просроченные новости с Яндекс тут сейчас будет за Великі перемоги выдавать будет 🤣

Виктор Шаламов

Когда кирдык то настанет? А то всё плохо, плохо... А кирдык всё не наступает? Как так? Может не так всё плохо? А?

Епифания

Есть люди, я видал, — с душой остылой,
Они блаженствуют и мирно спят в грозу —
То жизнь завидная! (с)

Ст
Старый

Я вот смотрю ты так за нас волнуешься, а ты попробуй в своем доме разобраться

Евгений

Т ам же где америкашки берут - напечатают. Впрочем, они сами разберутся...

Владимир Вольский

Так ка там ваши трусики не по мокрели

Сергей Кудяков

уж точно у вас не займёт😂

Валерий Довнер

Раскулачить депутатов ?

Оксана

По сусекам поскребут

Владимир Игнашов

с населения содрет !!

Галина Галчонок

естественно

Владимир Игнашов

как всегда впрочем..увы..

Андрей Лапин

непишите красивая

Се
Сергей

🖼😄😄

🇷🇺 Анжелика*

🖼

Sasha R

🖼