Co
Cowboy

Хочу чтобы меня амазонки поймали

–4
Ответы
Ал
Алексей

Ты почитай историю, что в реальности амазонки делали с мужиками) Сразу расхочешь)

Co
Cowboy

А ты читал ?

Ал
Алексей

Слыхал малость от уважаемых знатоков)

Co
Cowboy

Ну слыхать малость, это не чтение

Ал
Алексей

Спасибо КЭП

Волк, Серый Волк

Так ить они ж насиловать пленного не станут. Оскопят - и на хозработы отправят

Галина

а где амазонки вряд ли они здесь есть; это в южную Америку подаваться надо .

Татьяна

Поставишь на аватарку своё фото,а не актёра,может и поймают тебя амазонки.

Co
Cowboy

Вы хотите чтобы меня пару подруг от@издили))

Татьяна

Прочтите свой изначальный вопрос.

Co
Cowboy

Вам яблоками и кружочками объяснить?))

Татьяна

Жаль, что мы не понимаем друг друга.

Мое Имя [ I'm The Man ]

для того чтобы от них спастись надо знать одну фразу........ты знаешь какую?

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотри фильм

Co
Cowboy

Посмотрю, потом свои впечатления напишу))

Мое Имя [ I'm The Man ]

давай.......там такие дефчонки амазонки, пальчики оближешь

Co
Cowboy

Ок, до связи✊

Геннадий Волков

А почему пропала вторая часть предложения?.. и яйца отрезали...

Co
Cowboy

Нацистом он был

Геннадий Волков

Ну если понимать под нацизмом защиту своей нации.

Co
Cowboy

От кого защищал ?

Co
Cowboy

Вообще у это так сказать защитника в Москве бизнес точки были. Защищал он свою нацию. Клоуном он был и гребал

Геннадий Волков

Вообще то это не возбраняется иметь свой бизнес. Не просто так он ушел из нашего времени.. совсем не просто.. Не мешал бы и сейчас бы был трибунов, но таких надо в сторону к лихим временам.

Светлана

Мужеподобные особы со злобным характером ? Однако вы гурман)

Co
Cowboy

Ну были они сильны и воинственны, но при этом женственны же ) Нет ?

Мариша Князева

а вот интересно насколько быстро сбываются Ваши желания🤔

Мариша Князева

вполне)

Co
Cowboy

У вас есть знакомая амазонка?))

Мариша Князева

я живу в другое время 🤔 амазонок не встречала

Co
Cowboy

Встретите, передайте что спрашивал))

Мариша Князева

услуги секретаря платные🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Зря - подвергнут маленькому, хорошенькому изнасилованию.

Иосиф Пятунин

Возможно.

Co
Cowboy

А что стало с сопляшками ?

Иосиф Пятунин

С соплюшками - не знаю - тот приезд был последним, больше в Мосоловском детдоме не был, а в 73-м, если мне не изменяет память, его переквалифицировали в интернат для слабоумных.

Co
Cowboy

Надеюсь они устроились в жизни. А этот детдом на территории Москвы был ?

Иосиф Пятунин

Мосоловский? - Нет - всё дело происходило в Рязанской области. Шереметьево-Песочинский - это бывшее имение князей Барятинских под Рязанью, а Мосоловский - в Шиловском районе Рязанской области - село Мосолово, ж.д. станция Шелухово. Что касаемо соплюшек, то, наверное, как-нибудь устроились. Вообще у нас - детдомовцев - по-разному бывает. Один мой товарищ - Ёлкин его фамилия - зацепился за Рязанский станкозавод и был вполне благополучен - несколько раз встречал его на демонстрации. Братья-близнецы Юшины стали неплохими телемастерами. Еще один мой товарищ по фамилии Голубев устроился работать на завод САМ в Рязани,но работал так себе - в 60-х годах встретил его на аэродроме пьяненького с такой же компанией - прогуливал рабочее время. На мой вопрос ответил, что он несовершеннолетний и профком не даст его уволить. Позднее - лет десять спустя всё ещё шастал пьяненький по рабочим общежитиям. Ещё один мой товарищ - Голышков - окончил Рязанское педучилище, стал учителем физкультуры, работал в г.Петушки Владимирской области. Там его обвинили в том, что он на спортивных соревнованиях, якобы, сексуально обнимался со школьницами-спортсменками, торжествуя их победу, и уволили. Он пошёл в дворники, получил служебную квартиру, так и жил. Где-то в 2000-х, припомнив эту историю, его заподозрили в причастности к убийству мальчика в Петушках. Подозрения, конечно, не оправдались. Был такой сюжет по телевидению. Вот так как-то.

Танѩ

Надо еще чтобы и амазонки захотели Вас поймать)

Танѩ

Ы знаем)

Co
Cowboy

Но держите это в секрете))

Танѩ

Нет)не держу)

Co
Cowboy

Чего же так ?))

Танѩ

Ну,вот такие мы)

Александр

Напрасно батенька, грохнут и глазом не моргнут.

Co
Cowboy

Может дело того стоит ?))

Александр

Как знать. Женщины не такие уж и добрые как может показаться.

Co
Cowboy

В курсе конечно, но вообще, женщины удивительные существа)

Суетолог

Они после спаривания отрезали достоинство😏

Co
Cowboy

Кому ?))

Суетолог

Противоположному полу😏

Co
Cowboy

Блин))

Вадим

Судя по ,,Новым амазонкам,,- даже не скажу...

Вадим

Если можно,глянь- там когда-то обещали продолжение,вышло иди нет? Я бы и сам,но у меня очень слабая сеть- хватает только на социалку.

Co
Cowboy

На вахте бро ?

Вадим

Не,сижу дома на пенсии.

Co
Cowboy

Ааа. Ну если есть возможность, узнай пароль от живущих поблизости. А вообще, если вблизи есть люди которые содержат роутер, можно бы им дать тебе инет

Вадим

Принято!

Огненный Муравьед

Научат из лука стрелять сиську отрежут...

Co
Cowboy

Сиську то зачем ?

Огненный Муравьед

Штоб стрелять не мешала...

Co
Cowboy

У меня они норм😂

Влад Паладин

Я завидую... Ты умрёшь в экстазе...😂😂😂

Co
Cowboy

Да я ещё думаю, пойти не пойти ))

Ирина Бодунова

Вы хотите умереть молодым и красивым?

Co
Cowboy

Нет)))

Ирина Бодунова

Почитайте легенды про амазонок. Точно не пожелаете встречи с ними.

Da
Darina

И что же вы с ними делать будете..хм?

Co
Cowboy

Веселые однако ребята)

Co
Cowboy

Жив если что)

Da
Darina

Угу...они такие уже на мою ножку навострили свои руки🤣

Котэ Живущий На Излучине

А вот о ручках это уже фантазии 😂😂😂

Лю
Любомир

а ты к нам только попой😁

Роксана Береснева

Так вам в дом с красными фонарями.

Co
Cowboy

С какими такими ?))

Роксана Береснева

Там " амазонки" живут.

Co
Cowboy

В лесу ?

Роксана Береснева

В публичном доме.

Co
Cowboy

Ооуу я и не понял вначале))) Как хорошо, что ноги насильно не поведут в такой дом))) Никогда и ни за что не смог бы притронуться к женщине, которую используют все кому не лень

Ирина

они убивают ...после зачатия🤭😉

Co
Cowboy

Блин))

Ирина

☝️😆

Серёжа

ага, потом куда щемится будешь?

Co
Cowboy

Не знаю))

Серёжа

за .бут, потом выпотрошат.... и как перспектива?

Co
Cowboy

Блин на ночь такие сказки))

Серёжа

ага, а к утру такие убытки...😅

Co
Cowboy

Все в курсе обычаев амазонок. Как же я эту тему пропустил то?

Серёжа

🤷‍♂️ 🍻 удачи!!!