Svetлый

Ты носишь золотые часы, чтоб следить за временем или для понтов?

Ответы
Lilija Sch?fer

Один любит золото, другой кожу. Я тоже люблю золотые часы, просто они мне нравятся. Даже я их люблю.

Svetлый

окей

Марта Евсеева

Не ношу. Но почему-то очень хочется. чтобы любимый человек мне их подарил. Как считаешь. это понты?

Svetлый

мне думается это понты... живём ведь не в конце двадцатого века, чтоб носить часы... пройдет еще немного времени, ну лет так десять-двадцать например, на людей с часами будут смотреть как на отставших... технологии на одном месте не стоят

Галина Мамаева

Золотых нет-обычные, следить за временем,отвечать на вопрос:"Который час?" ))

Юлия Коваленко

Нет у меня золотых часов. Время на телефоне смотрю.

Любовь Ф

для понтов, на них плохо вижу время без очков)))

Svetлый

🙂

Любовь Ф

а очки мне прописаны только для работы, а не для постоянного ношения

Валентина Кунина

А что за ним следить -ОНО БЕССЕРДЕЧНО-ТОЧНО!

Майя Петрова

Не ношу, время смотрю по мобильнику

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для времени у меня есть телефончик

Людмила Бондаренко

Нет,я и кольца носить не люблю

Svetлый

а цепочки?

Людмила Бондаренко

Цепочку с крестиком ношу и серёжки,всё,остальное мешает

Svetлый

мешает дышать полной грудью?)

Людмила Бондаренко

Мешает в работе

Svetлый

ок

Ирина Песчанная

у меня их в принципе нет!

Тамара Борисова

Я времени не наблюдаю(