Се
Сергей

Что делать если меня предают друзья обижают незнакомые люди и обманывают все

что делать я не могу так жить что делать
они достали меня
нужна помощь
скажите много ли таких людей в мире?

Иван Лысых

Пропагандируй недоверие к людям. Своим детям и всем остальным.

Диман

соберись, сопля!

Маргарита Митюхина

Много таких, обычно это 90% всех людей на планете. Спите спокойно.

Татьяна Малышева

ты не фанат брэйвика?)))

Серёга Новиков

Да пошли их нахер. Найдутся другие...

Владимир Грибков

Нужно начать разбираться в людях. Дружить с более интеллигентными и тактичными людьми, которые умеют себя нормально вести.

Ан
Анастасия

Привыкай не верить людям - доверяй, но проверяй

Соня Филаткова

У меня тоже такая ситуация !! Я не запариваюсь =))) Нашел девушку и всё в порядке

Юра

предавай, обижай и обманывай сам - станешь как путенг

Вл
Влад

Такие вопросы лучше обсудить на консультации у психиатра .