Андраник Киликян

Людмила, мексиканский курорт Акапулько всемирно известен. Своей популярностью он во многом обязан местному климату, как нельзя лучше подходящему для отдыха. Догадавшись, что в переводе с языка ацтеков означает слово "акапулько", назовите знаменитого путешественника, побывавшего, помимо прочих интересных мест, и в городе с аналогичным названием.

Ответы
Фиона

ТУР ХЕЙРДАЛ?

Андраник Киликян

незнайка, а Акапулько - солнечный город

Фиона

вопрос поставлен не корректно,возражения не принимаются)))))))))))))))))))))))))

Андраник Киликян

хорошо