Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посоветуйте интересный и качественный фэнтези фильм.
Зарубежный, современный. Толкина, "Гарри Поттер" и "Хроники Нарнии", разумеется, не предлагать.

–6
Ответы
Ал
Алексей

«Меч короля Артура» вроде не стрельнул, но мне понравился актерами и атмосферой. «Зловещие мертвецы: Армия тьмы» - забавная вещица, но именно эта часть относится к фентези, причем такому, дженерик-дарк фентези с примесью юмора, в основном черного. «Лабиринт» с Джвидом Боуи и Дженнифер Коннели, базированное американское фентези 80х с их незабываемым светокором и темной атмосферой. Тот случай, когда фильм расчитан на младшую аудиторию, но порой атмосфера и события кажутся взрослее. Нуу… «Сердце дракона» в детстве казался интересным, но может это синдром утенка играет на фильме детства. Кстати «Десятое королевство» не смотрела? Это сериал, но как фентези норм, и там всего один сезон, серий не много. Больше и вспомнить не могу, кроме популярных фильмов)

Ал
Алексей

Либо идти смотреть аниме, всяких Берсерков. Но, это аниме…

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В аниме и дорамах у меня недостатка нет.

Ал
Алексей

Понял принял. Тогда у меня к тебе ответный вопрос. Можешь посоветовать анимешную романтоту, только не такую где они 12 серий за ручку пытаются взяться, а в конце улыбаются и смотрят на небо, а ты с вопросительным знаком над головой сидишь и и разводишь руками. Чего нибудь повзрослее кайф. Даже не так, чего нибудь, где персонажи хотя бы стараются себя вести в отношениях как реальные люди. Можно с примесью сейнена/фантастики/комедии🙏

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну не настолько. Я не смотрю всё подряд, тем более романтику. Сорри. Хотя наслышана о "Президент студсовета - горничная!", "Кланнад", "Бродяга Кэнсин", хз подойдёт ли.

Ал
Алексей

Я тоже не особо по этой тематике, обычно что то другое, вот и спросил) спасибо)

Tony † Ae 😈

К сожалению жанр в стагнации, «Дюна» вполне неплоха из последнего. Но вообще идеально «Клетка», но это 2000 год или «Вивариум» неплох, ну и все фильмы по Риддику, если интересует именно вселенная. А так по сути сам в поиске)

Tony † Ae 😈

Не стоит

Наоба Вашидома

Так Вы, судя по ответам и комментам, всё видели ))
Думаете, их много, качественных ?.. Если даже из самых разрекламированных далеко не все - шедевры... мягко говоря )))

Наоба Вашидома

Может, сами подскажете что-нибудь интересное, малоизвестсное?))

Денис Харитоненко

шан чи и легенда 10 колец , из фантастики аниме последняя фантазия духи внутри , Валериан и город 1000 планет , так сразу и не упомнишь интересные фильмы ))

Андрей Целищев

сериал Колесо Времени,просто лучший на сегодняшний день,остальное детский лепет.Еще есть Дом Дракона,его пока не смотрел,но собираюсь.

Ann

Незнаю подойдёт ли, но понравились "во время грозы", " в высокой траве", "ничего хорошего в отеле ель рояль", "зависнуть в палм-спрингс"

Ann

Ну не прям фэнтези но не реальность точно😆

Игорь Крайнов

Забыл как называется вот в прокате был в начале января .Мира. Точно . Так ещё и билетов не достать .Фэнтези Владивосток .Все новое

Игорь Крайнов

Да , это фантастика и сам ещё не смотрел . Все лень браузер забить .....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я прошу фэнтези.

Игорь Крайнов

Тогда найдите м/ч фэнтези . Он должен вскружить Вам голову и свозить на Марс 😇

Игорь Крайнов

Не парьтесь . Просто пошутил

~Неуловимая~

Повелитель стихий, сумерки,фантастические твари,ванхельсинг,белоснежка и охотник, малифисента,последний охотник на ведьм,

Антон (Ulysses)

Два норвежских фильма про Эспена. Не эпично, но мило.
Эспен в королевстве троллей
Эспен в поисках Золотого замка

Nikolai

Первому игроку приготовиться. Книга кстати гораздо лучше. Но я благо сначала фильм глянул и он мне понравился.

Nikolai

Должна будешь)

Тима

сейчас вот ето смотрю, конечно с вышеперечисленными не сравнить, ну ничо так, пойдёт...
🖼

Тима

😁

Дм
Дмитрий

что поддерживаешь Тимон ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ересь – это твоё мнение.

Тима

- сжечь ведьму
- ну она же красивая...
- хорошо, но потом, сжечь...
🤣
я все жанры люблю

Дм
Дмитрий

я понял Тима -ты художник

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От всей души не предлагаю Вам Толкина, "Гарри Поттера" и "Хроники Нарнии", - как Вы и просили.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее.

Дмитрий Гордиенко

Про фэнтези не напишу, но к качественным отнесу Зелёную Милю и Побег из Шоушенка

Дмитрий Гордиенко

Ну, ещё, трилогия про Риддика (Черная дыра, Хроники Риддика и ... ой, м-ля, запамятовал)

Oleg-2657@mail.ru

Мне наш фильм понравился , если я не ошибаюсь - называется ТЕНЬ , или ТЕНИ ? ...

Джон Доу

Нася, а почему мужик на аватаре, я то предложу... Может ты не Настя а Николай?

Штурмхонд Николай Ланцов

И вообще, это Птица или Сергей?

Штурмхонд Николай Ланцов

Понял, Серый

Джон Доу

Любой Бог и ты - разные вещи

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну в отличие от тебя-то...

Sa
Salut

Колыбель над бездной. Очень рекомендую. С первых секунд затягивает

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Русский, и наверняка мелодрамы больше... Ну ладно, посмотрим.

Sa
Salut

Телеканал Домашний снимал. Не пожалеете.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот и я о том же.

Никита Шумаков

Есть лучще - Аватар например. Ну или серии Любовь Смерть и РОботы

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашиваю, что лучше, а что хуже. Это уже мне решать.
Это видела.

Олика

Не фильм, но сериал )) "Темные начала". Сама как раз досматриваю ))

Андрей Торощин

"Два мира" корейская дарама - не хуже лучшего у бритых анцев.

Андрей Торощин

Тогда "Я не робот",,, да и вообще посмотрите "Хилера", "К2",,,

Di
Dimidrolishe

рискните Венсдей )) хотябвы три первые серии посмотреть)))