Сергей Воробьёв

Как вылечить жену от провалов в памяти?

Ответы
Люция Кутузова

если вдруг узнаешь как, то мне напиши - тоже очень нуждаюсь в рецепте. А так, мой любимый анекдот:"Разговаривают по телефону две давние подруги. Вдруг одна спрашивает другую: "Слушай, а меня как зовут?" Долгая пауза, потом ответ: "А тебе это срочно надо?" Это про меня ))))

Надежда Болдырева(Беленк

любовью...а если серьезно,то к врачу есть препарат акатинол,он дорогой,но хорошо помагает,нашей маме 97 лет,очень хорошо поддерживает ее,жалеем,что раньше не давали...

Елена Целитель

Есть травы очень хорошие вы можете приехать я посмотрю какие сосуды ущемлены, либо через мир, фото, сделаю диагноз дам рецепт ..но живая энергия много полезней)))))))

Катеринка Ажимова

можно записывать яркие моменты, которые хотелось бы или необходимо запомнить на бумагу например)

Мю

Вниманием. И она ответит Вам взаимностью (перестанет забывать важные для Вас вещи)

Татьяна Кобылкина

а эти провалы действительно настоящие, или вы подозреваете, что она их симулирует7

Юнна Гоффман

Пообещать в определенный день шубу. она точно не забудет когда настанет этот день

Елена Бескровная

Попробуй семулировать такую же проблему ,но в вещах которые ей особенно важны

Светлана Кадочникова

Попробуй пообещать ей... в подарок... что то очень дорогое...) По цене, конечно)

Елена Завьялова

стукнуть себя сковородкой по лбу-будете одинаковые и никого лечить не надо

Татьяна Худякова

Все женщины рассеяны.Думаю лечить не надо,забывает всё,что ей не нужно.

Юрий Овсепян

фасоль+редька+репа+хрен со свёклой+чеснок = 2 раза в день по стол.ложке

Ол
Ольга

по голове...дай.. и сразу вспомнит все. только не сильно.ха...ха...шутка...

Маргарита Михайлова

а провалы о чем? что она не помнит, может просто вспоминать не хочет

Just Lady

таблетки есть или капли.можно вообще то еще к доктору обратится

Елена Власова

А Вам это зачем? Помоему, очень удобно и скалкой некто не бьет...

Ирина Коротина

А ЗАЧЕМ? ТЫ НИКАК НЕ ВЫЛЕЧИШЬ, ОНА ПОМНИТ ТОЛЬКО ТО ЧТО НАДО ЕЙ)

Любовь Подлигаева

Это не болезнь,просто память девическая,кратковременная)

Елена Медведкина

Заполнить ей эти провалы,чем-нибудь позитивным и хорошим.

Та
Таня

записывайте все на видео)))))))))))))) а потом ей показывайте))))