Xa
Xa🐰

какая жизнь была при правлении Брежнева ?

Ответы
Ли
Лидия

На ОДИН РУБЛЬ в брежневский период можно было купить столько продуктов, сколько невозможно сегодня приобрести за 2 000 РУБЛЕЙ (ДОЛЛАР СТОИЛ 67 КОП).

Сахар колотый + крупа (манка) - по 1 кг
ИЛИ Макароны «Рожки» + мука в / с по 1 кг + соль 1 п.
ИЛИ растительное масло (бочковое) - 1 бут. + Пиво «Бархатное» - 1 бут.
ИЛИ рыба хек - 1 кг + маргарин сливочный - 1 п. + пряники мятные - 1 кг
ИЛИ Печенье «Октябрьское» + конфеты «Фруктовая» карамель - по 1 кг
ИЛИ Конфеты «Горошек» 1 кг + халва подсолнечная 1 кг + чай инд. - 1 м.п.
ИЛИ Кофе «Бодрость» - 1 п. + сигареты «Прима» - 5 п.
ИЛИ Одеколон «Тройной» - 1 фл.

Алла Беньяминова

Была хорошая жизнь,защищённая государством!(Работа,зарплата,бесплатное обучение в техникумах,в ВУЗах)Можешь мне поверить.

Madina Madina

При Брежнева была время помоему рассвета 😊

Валентина Бутенина

Я маленькая была не помню.

Та
Таня

Я тогда не жила)

Xa
Xa🐰

ну привет )

Та
Таня

) привет)))

Xa
Xa🐰

как дела ))

Та
Таня

Хорошо