Галина Фокина

не пропадет ли квитанция, я оплатила госпошлину в одном городе, а применить ее надо в другом?

проживаю в ногинске, прописка во владимире, хочу получить новый загранпаспорт и для удобства себе я оплатила госпошлину за паспорт тысячу в ногинске и собираюсь на неделе смотаться в ФМС владимира и подать документы. Но пройдет ли моя госпошлина там, не заставят ли опять оплатить на месте? регионы то разные--хотя всеравно москва получает эти пошлины

Ал
Альпенгольд

вы оплачиваете региональному УФМС по его реквизитам а не головному управлению в Москву. Так что заставят платить по месту получения и обращения в конкретное УФМС

Дмитрий

По идее нормально всё должно быть.

Анастасия Комарова

Нет, не пропадет - счет оплаты госпошлингы на паспорт один, и тот же, и не важно, откуда эти деньги поступили...

Кирилл Григорьев

по старой (ненужной, нетого региона) берете паспорт, квитанция и в УФМС (региона куда платил) и писать заявление о возврате пошлины на ваши реквизиты

Михаил Галебцев

Деньги должны быть уплачены тому региональному УФМС, в котором Вы будете оформлять ЗП.