Надежда Михалина

По всем каналам ТВ - ментовские сериалы. Пальцев не хватит их все пересчитать. Это для чего? Чтобы нас убедить, что мы живём в дурдоме,где правит криминал или это такая школа для преступников - столько разных ситуаций и показано на чём можно "проколоться"?

Ответы
Serega Kotick

Полностью с вами согласен! Вот только рекламу для полиции они создают отрицательную!

Анна Мария

видно настроение у вас плохое а то и не заметили б какие сериалы на каналах

Николай Смагин

А чё ещё показывать? Тут телевизионщикам можно много срубить бабла...

Ольга Б.

Нужно ведь во что - то вкладывать деньги, да и актёрам работа нужна.

Андрей Мяник

нет проблем с сюжетом, бездонное дно

Надежда Михалина

Значит, всё-таки плОхи наши дела, криминальный спрут расползается...