Валентина Степанова

Кому нужна няня au pair в США? Ищу семью, чтобы приехать работать няней в Сша и изучать английский.

Светлана Тимаева

семью по этой программе подбирает программа au pair, а не вы сами должны искать, таковы условия. Ищите представителей этой программы в вашем регионе. Если плохо знаете английский, там и выучите. Людей это не смущает. Им главное - халявная няня. У них нанять бэбби ситора стоит 100 $ в час. Но в Америке часто просят нянь с водительскими правами

Андрей Голянд

никаких нянь сша из снг не нанимает! а все фирмы предлагающие работу в сша являются мошенническими! рабочие визы сша предоставляет лишь очень ценным и крупным специалистам!