Павел 1

что делать когда датчик турбины зашкаливает, что аж крыльчатку отрывает и идет отсечка в то время как борян на заправке на сузуки свифт въехал в пазик со всей дури?

Ответы
Михаил Паньков

Решение такой проблемы довольно простое. Можно установить датчик между воздушным фильтром и турбокомпрессором, который будет показывать когда необходимо заменить фильтр.

Нина

вот чесное слово все прочла, но ничерта не поняла!!! чтото мне подсказывает что так и было задумано...

A*
Alla ***

Ответ очевиден - если лерку не зашпундить, то бректаур полетит! Нужно глаздер отферкачить. И все!

Сергей Пантелей

дело в том , что похуй на гнутый маховик, на самом ведь деле вся проблема в бошке двигателя

Александр Фатюхин

Надо бросать курить травку, тогда у вас "свифт" гонять не будет, со всей дури!

Светлана Суханова

Надо было вовремя снижаться и выпускать закрылки!А теперь чего уж....

Alexey Ushakov

Тут нужно только расслабиться и попытаться поймать хотя бы кайф.

Мисс Марпл

Если вы этого сейчас не поняли, то уже поздняк метаться.

Лев Лещенко

Спросить андрея из шиномонтажки, он в курсе

Павел 1

Да

Кагуя Химэ

уже ничего не сделаешь евакуатор вызывай

Диана Чекушова

Теперь всё то же самое, но по-русски.

Павел Эрлих

выползапь из машины если живой

Гульжан Кожанова

улыбнуться и снять на телефон

Юлия Иванова

Выпрыгивать надо было на ходу

Юлия

оооооооо, как все серьезно :-))

Мария Зарицкая

Бросать курить, однозначно...

Павел 1

нет

Мария Зарицкая

Тогда русский язык подучить, причем срочно.

Павел 1

нет

Юлия Фролкова

бежааааааааааааааааааааать

Вероника Маслова

Отойти подальше от турбины

Карина Soldier-Fortune

бросать машину идти пешком

Елена Овчинникова

Ни фига себе. Просто смотри