Eduardu Pueero

бросила противозачаточные после 3 таблетки. пошла кровь. Как остановить?

отменила из-за того, что не подошли. Г сама отменила, т. к. ноги начали болеть, сказала, что это кровообращение нарушилось и не надо рисковать. а то вдруг тромб образуется.

Сергей Nf

идите к врачу

Виктория К

перед тем как принимать, надо было читать инструкцию. нам про прерывание курса написано, что так делать НЕЛЬЗЯ!!!! получился гормональный сбой. знаю девчонку =кот. также поступила, уже больше полугода не могут кровотчения отстановить, постоянно мажет.

Ел
Елена

не как, у вас просто произошел сбой и пошли очередные месячные. если будут длиться больше вашего срока - сходите к врачу, а так не чего страшного, один раз в год так можно сделать (я так меняла время прихода "дней", а то на отпуск выподали)

Ирина Клочкова

Естественно. Это кровотечение отмены. Зачем же прекратили прием? Если не обильное, ничего не делать, само остановится. Если обильное, то к врачу.