Лариса Лебедева

Мне 47,все время хочется плакать или спать,это старость ,маразм или что?

Ответы
Алексей Заславский

Или что.Займитесь аутотренингом. . Вставая утром с постели, как молитву говорите -Я самая красивая, лучшая на свете, никогда не плачу,старой не буду,все мужики будут у моих ног.

Лариса Лебедева

Это уже вообще не помогает

Алексей Заславский

Токая прекрасная женщина и думает о старости, о маразме , вы всё таки себя не дооцениваете. И куда только мужики смотрят. Поднимите свою самооценку.🌹

Лариса Лебедева

Спасибо

Тамара Станкова

Нет, что Вы! У Вас еще все впереди,уверяю Вас! Я в 44 года второй раз вышла замуж, так что есть на что надеяться, чего ждать, к чему стремиться.

Антонелла Варкуселька

Это болезнь щитовидки! Пей йодомарин! - полегчает, но только месяца через 3-4, если каждый день по таблетке с дозировкой 200

Лариса Лебедева

Нельзя,противопоказано

Антонелла Варкуселька

кто противопоказал? и чем он тебя травит?

Лариса Лебедева

При гипертериозе и с аллергией на йод

Антонелла Варкуселька

тогда мёд ешь

Йорик Сибирский

Вам просто надо маленько поплакать,врачи говорят полезно и конечно выспатся!Просто Вы устали, и надо отдохнуть!!!

Лариса Лебедева

Все есть,ребенок младший 16 лет,весело,только душевная грусть ,тоска

Йорик Сибирский

Это хуже! К сожалению я не душевных дел мастер,а простой кузнец!Но боротся как то надо!

Лариса Лебедева

Борюсь,задала вопрос,вдруг кто то что то подскажет

Радуга Рада

Это неумение жизни радоваться.Найдите занятия которые душу вашу радуют,таланты раскрывают

Gio S.

поменяйте стиль жизни!!!! все поменяйте!!! 47-это два года назад баба ягода!)))) так что живите!

Лариса Лебедева

Ооооо,сложно!как?работа,дети

Vip Подарок

Это гормоны! Им нужно дать выход. Спорт, секс, новые впечатления.

Василий Захаркевич

Спать с кем-то- это хорошо, а плакать- это старость.😄 😄 😄

Лариса Лебедева

Не смешно

Василий Захаркевич

А вы посмейтесь все же и не захочется плакать😂 😂 😂

Vahit Valiev

Для начала к психологу хорошему, не путать с психотерапевтом!

Лариса Лебедева

Все банально просто,нет денег

Vahit Valiev

Ну если спать и плакать, то на работу времени не будет, логично!

Лариса Лебедева

Эээээ,работа впереди планеты всей

Vahit Valiev

Работаете бесплатно?

Лариса Лебедева

Нет,за зарплату,но почти бесплатно

Анатолий

Щитовидку у эндокринолога проверьте... Так, на всякий случай...

Лариса Лебедева

Проверяла,здорова ,как космонавт

Анатолий

Всплески гормонов с полуоборота, бывает, не определишь. Иногда приходится по7-10 анализов сдать... У меня, лично, так было.

Олег Войтехов

Возможно паразиты,вас едят изнутри.Сдайте анализы.

Лариса Лебедева

Здорова,хоть в космонавты

Олег Войтехов

В космонавты плакс и сонь не берут😊

Лариса Лебедева

Это точно

Такен Молдакынов

Это голос нежности, которая спрятана внутри Вас.

Лариса Лебедева

Интересная мысль

Такен Молдакынов

47 это еще не старость! Просто - слезы дает временное утешение, сон - на время приглушает тихий зов нежности.

Лариса Лебедева

Сон,самый большой предатель

Вячеслав

Мне 57, всё время хочется любви и ласки. Это что?

Вячеслав

Потихоньку. Мужчинам.

Лариса Лебедева

Нет мужчин совсем

Вячеслав

Вы живёте в городе женщин?

Лариса Лебедева

Я живу в городе,который умирает

Вячеслав

Вот беда..

ОК
Ольга Капля

думаю хандра,которую следует срочно развеять

Лариса Лебедева

Врядли

ОК
Ольга Капля

ну вот поэтому и хандра,что вы даже не пытаетесь найти какой-то просвет. Если не поможешь себе сам никто не поможет.Желаю вам силы воли и удачи

Лариса Лебедева

Пытаюсь,еще как

ОК
Ольга Капля

я очень горжусь тем,что вы все-таки пробуете пусть вам улыбнется солнышко хочу чтобы создали себе праздник

Лариса Лебедева

Спасибо ха позитивчик

Al
Aleksandr

Встряска вам нужна адреналинчик ,ну и мужчину

Лариса Лебедева

Вот только давайте ,без адриналинчика

Al
Aleksandr

Влюбитесь

Лариса Лебедева

Нет,не хочу

Ива Теплов

мне 53 и ни чё только успеваю поворачиваться

Ива Теплов

их не так и мало , надо только присмотреться , Нам тоже Ведь не хватает тех кого можно пожалеть и приласкать Просто не надо отталкивать и вить из нас верёвки

Лариса Лебедева

Не кого отталкивать,не говоря уж о веревках

Ива Теплов

Лариса , надо подымать планку для мужчин на тот уровень после которого можно будет совместно подняться ещё и стараться рассмотреть не только негативные черты характера , но и зародыши позитива и пытаться их развить во благо себе

Лариса Лебедева

О господи.....какую планку?для кого?у алкашей и бмж планок нет

Ива Теплов

Знакомо сказание )) Но чаще Бомжи бывают благородней высокосветских особ Бомжами часто становятся не от того что им так хочется , а от безисходности Упасть всегда легко , а вот подняться гораздо тяжелее

Алексей Покатаев

авитоминоз, солнышко погреет и всё пройдет

Лариса Лебедева

Ваши слова ,да богу в уши

Алексей Покатаев

иди и переспи с кем мечтала, скажи "это в первый и последний раз, ну или пока депресняк снова не накатит" это для мужика легко, да и для тебя поле для манёвра.

Лариса Лебедева

Ерунда какая

Валерий

Да, это дуновения старости. Мне тоже 47 лет

Лариса Лебедева

Ни фига себе дуновение!

Валерий

😀

Niemand Против Войны

На работе лучше плакать, чем спать, мадам.

Лариса Лебедева

На работе лучше работать

Lady Winter 🇷🇺

Заболевание. Сходите к эндокринологу

Лариса Лебедева

Отдохните в санатории,сказала

Lady Winter 🇷🇺

А лично вас что так беспокоит? Вы сильно изменились, раньше были другой?

Лариса Лебедева

Нет,поправилась на 4 кг за год,но м

Lady Winter 🇷🇺

И?