Друг

Где вы, умные, эрудированные и добрые от внутренней силы мужчины,которые с радостью общаются и делятся мудрым опытом со своими детьми...являясь для них примером для подражания? И есть ли вы ещё? Или это удел лишь милых стареньких профессоров больших и качественных ВУЗов?

Ответы
Dobriy

Да тута мы! Ну может не до конца соответствуем данному тезису, но все же... Тока видишь ли... Мы вполне реально ффтыкаем... Что молодому поколению жить не в Совке, а в Едроссии... И исключительно по этой причине, учить мы их ничему не будем... И что-то мне подсказывает... Что через пару - тройку лет.... Они будут учить нас... Если конечно мы доживем...

Друг

Понятненько

Анатолий

Интересное мнение!...))) Среди "милых стареньких профессоров больших и качественных ВУЗов" достаточное количество домашних деспотов и капризных зануд... которых чураются их собственные дети, а жёны с ними прожили как в рабстве...

Друг

Эй...Это не то)))

Анатолий

Гыыы!)))😁 😂 🤣

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, они там и находятся. Правда. у них есть тенденция жениться на очень молоденьких и глупеньких студентках, которые потом очень быстро стают кандидатами наук и докторами.

Друг

Вот сразу виден профессиональный взгляд!!!

Любовь Соловей-Грищенко

А я сама преподаватель качественных вузов с многолетним стажем. Училась в аспирантуре, и этих миленьких профессоров-научных руководителей знаю, как свои пять пальцев.

Друг

Я помню

~L
~Eva Lansca~

У меня у знакомых доча 10 лет от роду глядя на отца и деда, вывела заключение , котлрым поделилась со мной : «По моему, на моем деде все настоящие мужчины закончились!!»

Друг

Эх😂 Жалко однако)))

~L
~Eva Lansca~

Страшно !! Ужасно!! Безнадёга !!

Юрий

Вот он я!)) Правда... блин, неудача... Лет двадцать не согласитесь подождать? Тогда я уже точно буду достаточно "стареньким" и, надеюсь, милым)))

Друг

Боюсь я ещё буду слишком юна)))

Юрий

Так вроде ваш возраст в поиске не оговаривался))

Друг

)))

Нураддин Шавруги

"Милые старенкие профессоры больших и качественных ВУЗ" учат только профессию а МУДРОСТЬ и ОПЫТ надо учит от самой жизни.

Александр Луньков

Спасибо, конечно, Екатерина, но не такой уж наш ВУЗ и большой, и не такие уж мы старенькие и не все профессоры )))))))))))))))

Александр Луньков

Ой, кем я только не мечтал си мог бы стать. Но уже после армии поступал целенаправленно.

Друг

И что вас вдохновило?

Александр Луньков

Во время службы попал к гражданским авиадиспетчерам на вышку. Один из старых "сталинских соколов" объяснил что к чему и всё! Амор! )))

Друг

Здорово!!

Игорь Крайнов

Зайдите в фейсбук Дарья Крайнова! Это моя дочь! Почитайте ее мысли....если интересно,не настаиваю...как мог воспитывал

Друг

Хорошо.

Комбет

умные, эрудированные и добрые от внутренней силы мужчины себя не хвалят. И на каждом углу об этом не кричат.

Друг

Да ну чего это?!)))

Комбет

не встречал.

Друг

Все возможно

Комбет

Сейчас все больше в виртуальном мире, нежели в реальности.

Друг

А на фото кто?

Павел Пахин

Во загнула 😁 тебя слушать , так воще ...ты в АДУ проживаешь и обществу нашему , полный трындец 😁

Друг

😃

Сергей Андреев

Ух, как красиво сказано. Теперь понимаешь, что хорошо бы всем так "землю попашут стихи попишут"

Друг

И какой вы на самом деле?))

Сергей Андреев

Не герой чьего-то романа)

Друг

Откуда знаете?

Сергей Андреев

Вопрос без ответа, кто-то не услышал, кто-то неправильно задал. Параллельные вселенные. Было время, будет время, но не настало время.

Друг

Хорошо.Да будет так...Пока не настало время.

Ив
Иваныч*

Где вы женщины, которые реально осознаёте действительность или " дай!! Купи !! Я же родила !!"???

Друг

Ахахахахаха...Наш прекрасный сэр под вашим "любопытничаю" может что угодно разглядеть))) 👓🔎

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть...Выскажется и станет легче...))

Друг

Хорошо.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотя он вышел....надоело похоже...)

Друг

Лишь бы не из себя)))

Ruslan Kz

Здесь я. Есть, но маловато нас. Они уже старый что ориентироваться в современном мире.

Eduard Kashaev

А зачем,ведь некоторым советы ненужны,хоть они ни черта не знают и не хотят знать...

Eduard Kashaev

Тут есть присказка,кто слишком задирает нос обычно с носом остается,высокомерие доводит до глупости,а потом раскаяние

Друг

Да и пусть...Каждый набивает свои шишки))) Так доходчивее

Eduard Kashaev

Но парадокс ты же становишся у них потом виновный,я один раз подошел и просто смотрю как знакомый мучается с машиной болт на подвеске лопнул пополам и место маленькое,что он только и чем его не бил не выходит гайка держит на конце постоял поглядел и ушел,уже позно стало темнеть он все мучается,все там поразбил пришла его жена.Он знает .что я знаю выход из положения и ждет когда я буду советовать,а я молчу,ну когда все развалилось в дребезги он меня обвинил в этом.Мне понравилось как его жена сказала,если у тебя нет своих мозгов.что трудно было рот открыть и попросить помочь....

Друг

Какая молодец жена!

Eduard Kashaev

Сразу видно кто в доме умнее))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нету нас. Какие же мы эрудированные и мудрые если у нас нет звания профессора?)))

Друг

И моих и своих?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

За себя и за Вас, уважаемая Екатерина)

Друг

Благодарю Вас, уважаемый Александр)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--мне очень приятно))🌷

Друг

И мне...

Valeri Norsky

...а также отставных чиновников и вышедших на покой руководителей предприятий

Друг

😄 Ахахахахаха))) Перечень расширяется)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣а чего так грустно, прям тоска берёт, с работы придёт и жизнь продолжится

Друг

Чья?😄

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у челяди домашней🤣 три штуки

Друг

Три жизни?

De
Demoralizer

Как Вы живете в мире без вот тех мужчин, которых сами себе понапридумывали?

De
Demoralizer

И что будете делать, если найдете?

Друг

Знать

De
Demoralizer

Никому тогда не рассказывайте.

Друг

Вы он?

De
Demoralizer

Нет. У меня нет детей. И с эрудицией, наверное, полный облом.

Александр

Ну, старенький профессор, скажу я Вам, это тоже..не самый худший вариант!😉

Александр

хреново когда вокруг видишь тока плохое. это повод задуматься о себе.......

Друг

Это камень в мой огород? 😁 Добрый вечер)

Александр

просто ответ на вопрос. доброго м вам

Друг

Хорошо.Спасибо