Александр Р.

Жена художник горе в семье !?

Ответы
..

Мама художник, всё хорошо у нас, единственное неудобство, так это запах от масляных красок и разбавителей...

Светлана Костина

Любая ,если не обслуживает всю семью,а не дай бог чем -то интересным занимается-горе в семье.

Александр

А правда, что есть краски на меду? Их есть можно?

Светлана Костина

всегда дети эти краски лижут

Александр

Я акварельные лизал...Помню их вкус до сих пор.

Светлана Костина

а это и была наверное медовая акварель

Александр

Прямоугольнички, фиг их знает, не очень вкусно. Зубная паста вкуснее.

Ви
Виктория

почему?а жена домохозяйка разве лучше?особенно если вы не изучали Ведизм?

Александр Р.

Она рисует до 2-3утра потом злая вез день

Галина

ИЗДЕРЖКИ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ, попробуйте понять .

Андрей Смирнов

краска 🤤🤤🤤🤤🤤

Валерия Казакова

Ну, муж, поди, не водитель троллейбуса?))))

Валерия Казакова

Так и я об этом. Стало быть, занимаетесь одним делом практически. И беды здесь нет вовсе. Я в плане вашего вопроса.)))

Александр Р.

Ну она фанатисно относится к творчеству и времени на меня нет времени ((

Валерия Казакова

А творчество вашей супруги -это хобби или профессия?)))

Александр Р.

Это хобби .но она старается стать професионалом .

Валерия Казакова

Иными словами говоря, она нигде не работает, а творит? ))))я правильно поняла?

Ни
Ника

Хахах)) не люблю таких творческих людей

Ша
Шальная🇷🇺

аргументируйте) только не про макияж)

Александр Р.

Да нет макияж тут не причом и вообще я люблю когда она красится , но когда она пишет картину а она это делает даже сейчас , это хорошо что на завтра еда готова а бывает такое что мне приходится прийти с работы и готовить ещё что то , да и она может до 3 утра рисовать и когда ложится спать то включает свет и будет меня а потом я долго ворочаюсь немогу заснуть , и разговоры дома только про картины краски и кисти

Ша
Шальная🇷🇺

понятно) но это не обязательно художник, любой увлеченный человек)

Александр Р.

Ну ват в моём случае художник )))) сталина на них нету )))!!

Майя Петрова

Почему это? Чем не заработок?

Александр Р.

Это у ней ни на что нет времени только на свои краски

Майя Петрова

Так не должно быть. По хозяйству тоже что-то делать надо для семьи.

Александр Р.

Вооот

Робия Родионова

Не умею писать картины, жаль.

Татьяна *

Знать надо, что выбираешь

Майя Михайлова

вроде все в порядке у нас

Александр Р.

А вы художник !

Майя Михайлова

С этим связана моя профессия, художник-педагог.

Александр Р.

Наверное в школе !?)

Александр Р.

Но моя досих пор рисует и фиг знает когда спать ляжет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это с чего такие выводы?

Александр Р.

Не начто больше нет времени

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ошибаетесь

Александр Р.

Я живу с ней

Александр Р.

До 2- 3 рисует потом встаёт в час даже просиш пойдем гулять она нехочит

Ника*

Тогда хоть кто горе

Ирина

горе викусь...у нашего физика художница в женах была....ну дура редкая....оставила его с 3 норворожденным ребенком и свалила к любовнику на полгода...потом снова вернулась...а наш то бедолага ее родичей вызвал детей нянчить....но это есчо не фсе ее фокусы....просто притча во языцех была у всех на слуху

Ника*

Кошмарище

Ирина

бабы и так то многие не в своем уме...а если художницы...то ваще атас...возьми хотя бы фриду....покуралесила тетка.

Ника*

Как ты про женщин)

Ирина

не про женщин...про дур

Ника*

🤭

Лариса Ломакина

Отчего же?

Александр Р.

Кушать не готовит !!))вся в искусстве !)

Ната

счастье))

Александр Р.

Никогда ни на что у неё времени нет

Ната

ну увлеченный это плох конечно.

Елена

Счастье

Елена

Заинтерисуйте ее

Александр Р.

Чем ? !Она вся в эскустве даже со мной говорит только о картинах

Елена

Печально

Александр Р.

Вооот

Аделина Свабода

Но вы ведь её такой полюбили?

Марина

Почему?

Александр Р.

Вся в эскустве времени на меня нет

Марина

Эгоист?

Александр Р.

Она ?

Марина

Вы

Александр Р.

Нет