Елена Бессмертная

ЛЕНЧИК! ты есть! увас там морозы под 180 градусов!!! как вы живете? обнимаю

Ответы
Елена Постольникова

морозы -47! живем нормально, все нравится! но по вам скучаю! общения не хватает! всем привет!

Елена Бессмертная

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов. -47 мы здесь при -7 ноем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи тебе и радости, маленькая сильная женщина!!!!!