Елена Елисеева

почему краснеет грудь при тренировках?

почему краснеет грудь при тренировках ( делаю жим штанги лёжа на скамье на спине. за один подход 40 сэтов штанга 20 кг.)

Владимир Белов

Прилив крови - усиленное снабжение кислородом и питание мышечной ткани. Как результат - рост ткани.

Мария Безпалько

После сорока сэтов она у тебя светится должна.

Lo
Lolitta

на скамье на спине?? ? а можно жать лёжа на животе?? ? сет это подход, может 40 повторений всё таки?? ? и почти уверен что ты ещё и в отбив жмёшь, вот и грудь красная

Евгения Игнатова

еще спроси почему она в объеме увеличивается при тренироках