Рустем Сегизбаев

как вы относитесь к татуировкам? и какие оригинальные виды татуировок знаете?

Ответы
Сауле Жуандыкова

Мне все равно. Мужчинам можно, а вот у девушек сложнее, кожа со временем обвисает и не красиво. Вся твоя красота увядает со временем.

Виталий Козачишен

Это дебилизм. Я тут поддерживаю традиционные религиозные запреты на тату!

Рустем Сегизбаев

согласен. хотя не все религии запрещают тату, индусы,, индейцы и пр.

Виталий Козачишен

Я о христианстве и магометанстве, по моему как самых распространенных.

Рустем Сегизбаев

да. мне тоже кажется тату это дикость.

Любовь Малова

Считаю это вульгарным.Человеческое тело красиво,так зачем его уродовать?

Рустем Сегизбаев

тоже так считаю

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится очень. Особенно на мужском теле. Очень секси...)))

Рустем Сегизбаев

ну это если само мужское тело красиво, а если толстый, жирный...

Lady Winter 🇷🇺

Таких я не вижу.

Рустем Сегизбаев

с одной стороны если тело мужчины спортивное и подтянутое, зачем ему тату?

Lady Winter 🇷🇺

Красиво..

Рустем Сегизбаев

вот. вот

Рита Варяник

очень плохо я отношусь к тату считаю это только для дикарей

Рустем Сегизбаев

согласен. но все мы были когда то дикарями.

Рита Варяник

но ведь пошел прогресс мы стали цивилизованными зачем опять опускатся до дикарей

Рустем Сегизбаев

тоже верно.

Рита Варяник

хотя некоторые поступки бывают у нас похуже чем у дикарей

Рустем Сегизбаев

например?

Волга

нормально отношусь...но себе делать не буду

Татьяна Скавронская

не люблю татуировки и даже не интересуюсь!

Три Метра Над Уровнем Неба

нормально отношусь,но себе делать не буду

Рустем Сегизбаев

я тоже так считаю. так же отношусь к гомосексуалистам.

Ѻлегъ

оригинальных не знаю. знаю экстремальный - тату белков глаз...

Ольгея

спокойно отношусь, но себе делать не буду

Таша Т

нормально отношусь..видов не знаю

Борис Николаевич

Это не к лицу муссульманину

Рустем Сегизбаев

а я атеист воспитанный в Советском союзе плевал я на религию я за товарища Сталина который говорил: "религия-опиум для народа" . а вы как считаете?

Борис Николаевич

Эту фразу говорил не товарищ Сталин а сказал знаменитый Маркс

Рустем Сегизбаев

да? я всегда думал Сталин. спасибо. но перейдем к сути. вы согласны с ним?