Елена Зверева

За чем вы скупаете в магазинах гречку, макароны и туалетную бумагу?

Ответы
Константин Южный

Ну , понимаешь , Елена гречка и макароны -это еда. Она необходима , для того чтобы жить.( слава богам , что воздух пока еще бесплатный). А жизнь это движение а чтобы двигаться нужна энергия. А организм получает ее из пищи. (Макароны, гречки.........) чет много текста, как обычно заморочило меня......

Belich Roman

поверьте... Я только пиво! И то, только из-за того, что неделю придется сидеть... ;-))

Эльдонион Лайбайдук

еда понятно. а бумагу зачем ?? думают что поносом будут исходить вирусы???))))

Ал
Алекс

Только вот не пойму , какая связь ? Продукты что ли не свежие ?

Эдуард Вождаев

чтоб потом долго ни чего не покупать и цены упали еще ниже

Дэн Григри

я и не скупаю. Нам с бабушкой хватит и того , что есть

Lena Lubaia

я купила как обычно на неделю, скоро уже кончится

Светлана Булавина

я еще много чего купила.Никто не запрещает.

Владимир Асиновский

Из всего перечисленного ничего не покупал

Yury Alexeev

надо прожить карантинный период дома

Slam Di

Я ещё не докатился до идиотизма

Ег
Егор🇷🇺

А есть такие? Кто так делает?

Галина

я не скупаю...

Genadij Kozlovskij

Это не я. )))

Дмитрий Сергеев

а горох

Марьяна Иванникова

паника

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сон???