Рустем Габдулвалеев

как принцесса бля!!!! то отменю зимнее время то верну. вас не пугает это поведение?

Катерина Небольсина

Кто вернет? Не слышали)))))

Марина Петрова

Да, точное сравнение.. . Даже, я бы сказал, слишком пугающе точное...

Петр Косачев

Когда депутатам делать нехрен, они подобной фигнёй занимаются.

Нахблянту Сукиблин

ип@нутые)))) ) глумятся над людьми.. . но лично мне-смешно от них

Ольга Янукевич

эти мерзавцы к 10 на работу приходят им то всё равно

Бекматов

у нас еще смешнее - мой город раньше находился в часовом поясе +1 час к Москве. Таких городов всего два - Ижевск и Самара. Поэтому ни собственного тв-вещания с правкой на время, ни каких-либо других адаптированных под наш часовой пояс временных шаблонов не существовало, и закономерно встал вопрос о переводе этих городов в другой часовой пояс. И таки перевели) В Московский) . Но вот беда - астрономически к Екатеринбургу наш город на полтора часа ближе, чем к Москве) ) Поэтому по Московскому времени у нас ОЧЕНЬ рано темнеет зимой, и абсолютно серьезно обсуждают переход на Екатеринбургское время (Москва +2)

И все часовые мастурбации региональных властей идут синхронно с оными на федеральном уровне)) ) Так что вам еще повезло))

Наталья Пахомова

Дума решила не принимать закон о переводе на зимнее время, т. к. решила, что для этого полномочий достаточно у правительства. Так что премьеру предстоит нелёгкий выбор вернуть всё взад. Насчёт прынцессы - в точку. В известной фразе "казнить нельзя помиловать" в данном (да и во всех остальных) случае запятую нужно ставить после первого слова.

Людмила Людмила

Ой, и не говорите, давно известно - взял-верни... так нет, выкаблучиваются, издеваются над нами, а потом удивляются - и почему они меня не любят. Ну и мания величия присутствует)))

Сашуля

Осеннее обострение! пугает...

Ка
Катюша

Чьё поведение? Если бы это капризничал один и тот-же человек,... а то ведь один отменил.... не подумавши, другой теперь будет исправлять.... (но обещал подумать)....

Сергей Иванов

Заколебали, блин.