Со
Сором

Распаковка второй армии мира. Без смс и регистрации

Ответы
A Lina W

Любят хохлы распаковками перед камерой хвалиться, шо не блогер, то распаковки

Со
Сором

Почему бы не похвастаться когда есть чем?)) Зависть хуже пидараса😉

A Lina W

Попадаются на Ютубе беженки, хвастаются, что без разбора в магазинах жрачку метут и помощь просроченную получают... Обзавидовалась... 😂

Со
Сором

Я видел сборы на беженцев из Украины и даже участвовал по мере своих скромных финансовых ресурсов. И? Напомнить как россияне питаются продуктами, выкинутыми на помойку? Ах да, это ведь совсем другое😉😁

A Lina W

Печален сей факт, но речь - о распаковках, и не важно чего😆

Со
Сором

Как тебе распаковка второй в мире армии в Херсоне, Изюме, Балаклее, Ирпене, Буче, Сумах, Полтаве, Чернигове, Салтовке, Харькове, Житомире, Бородянке, Макеевке, Угледаре, Бахмуте, Николаеве, Днепре и т.д.?

A Lina W

Какой... Зацикленный

Со
Сором

Логично, распаковка стоит на повторе до самого Крыма, а может даже до брянской народной республики - братским народам нужно помогать в борьбе против нацистского ига😉

Звездочет Дальнобой Торонто

а может не распаковка а утилизация

Со
Сором

Нет. Небытов - полисмэн, товарищ не убивает, а констатирует что кого-то убили. Чисто для души мужик снимает какая жалкая армия у россии

Улугбек

Нам себя, ЧМО, посмотри..!

Со
Сором

Имперец должен верить что педорашка снова совершит подвиг - снова развалится

Ег
Егоза

Скорейшего им развала!))

Со
Сором

Аминь

Сквер Каштанов

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃👌
"""Вот-вот-вот --СКОРООО!!!
Скоро-потом-
скоро-потом, --
мы -- украинцы__
непременно
победиииииММММ РОССИЮ!!!
_СКОРО-СКОРО--
_когда-то-когда-то-
ой-потОммммммм!!!_*"""

Ку
Кубаночка

🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

Та ты за Россию дюжа не печалься!!! 🤣🖼

Со
Сором

Белгород это Украина?)

Ку
Кубаночка

Сором, в вашем больном воображении Кубань это тоже Украина!!🤣 Если у вас сам иисус еврей, то...😵 Тады Ой...🤣

Амид

Точно аналогов нет