Альбина

навеяно ответами... если парень платит за девушку в ресторане то она должна "отрабатывать и поблядушка чтоли? "

http://otvet.mail.ru/comments/answer/451151606/

почему мужчины считают деньги за еду и оценивая тем самым девушку? разве это показатель?

но ведь это всего лишь еда! каменный век чтоли? секс за еду? а не просто покушать?

ясно всё с вами (женщины видимо идут просто поговорить и покушать, а у мужчин это ассоциируется с сексом!? (

Мила Большакова

Кисуня ну так уж повелось что кто для девушки заказывает музыку тот ее и танцует.

Elena Elena

это общее правило. брать что бы то ни было можно только у своего мужчины. оплату за еду в том числе. позволяешь за себя платить - считешь своим. чего тогда отказываешь, закономерно удивляется заплативший.

Анна

пригласил - заплатил, ничего она не должна ему

Ekaterina Degteryova

когда слышу и вижу такое просто радуюсь что моя молодость в советское время прошла. сочувству девчатам. думаю просто без разбору кто только обратил внимание не стоит уделять сразу время даже при угрозе что на др переключится. строй отношения пикантно: вмеру приближая и вовремя отдаляя. ИГРАТЬ?! -крики раздались. Спокойно . а разве лучше будет если с тобой поиграют? но зато когда все сложится аж до создания детей- и оценит и уважать и гордиться будет)) ) а пустого и по любому не жаль потерять. здоровья и счастья тебе, душенька

!александр !

Все так рвались в РЫНОЧНУЮ ЭКОНОМИКУ_а там за всё надо платить,, ХОТЬ _ДЕНЬГАМИ,, НАТУРОЙ,, БАРТУРОМ_,,ИЛИ ВЫ хочете жить по принцепу МНЕ ВСЁ ,а ОТ МЕНЯ ,,,ХЕР,,, _ НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Ви
Виктория

если парень водит девушку по ресторанам, то естественно он расчитывает на продолжение или у него или у тебя... а тупо поесть он мог бы и с приятелем или один, ну а если тя такой расклад не устраивает, то зачем с таким парнем вообще пересекаться?)

Люда Теплова

Вот не зря говорят"Измельчал мужик у нас".Меряется все по одной мерке, в ресторан сводил, да еще заплатил, значит и ты расплачивайся. А почему бы, девушку которая тебе нравится не пригласить в ресторан? А если денег нет не х@й приглашать! Мужчины -это не ко всем относится, а к 80%.А если в целом, и мужчин смелых у нас много!!!!

Татьяна

Если парень пригласил девушку в ресторан, да еще и платит за нее, делая ей приятно, значит он надеется на то, что это девушка не сука полная, и сделает ему приятно тоже))))

Олеся Тимофеева

Щас гляну и ответы, но вопрос правильно звучит так - Если не собираешься с мужчиной спать - не позволяй за себя платить ))
..Ага, Прочёл - тоже "веять" стало ))))

Ми
Михаил

Вы сами поставили себе такую оценку! Нeужели дошло? 😄
секс за еду? рамки, принятые обществом, и находящийся в подсознании у большинства. просто покушать тут как бы кушают оба, нужна взаимность....

Наталья Чахалова

а не надо идти в ресторан, это еще от обезьян пошло

Юлия Спиридонова

ну так а зачем ведут девушку в ресторан пожрать то и на кухне можно там и танцы шманцы обжиманцы ежели тебе парень не очень то и не иди

Нина

НУ КАК БЫ ДА.... люди сейчас такие, менталитет такой... сами к этому шли и пришли!! ! а вообще для меня не понятно зачем идти с парнем в ресторан, если ты сама не подразумеваешь "продолжения", хотя я и девушка и поблядушкой себя не считаю!!!

Мария

Кто девушку ужинает) тот её и танцует))))