Адалат Камильевна

ты с девушкой в ресторане, принесли счет, кто будет платить?

Ро
Роман

Ну это только в Германии женщина может за себя заплатить ...а у нас все иначе !

Поужинали он заплатил, а она на второе свидание не приходит ...

Вот это Вам нравится ?

Александр Королев

Я в ресторане?
Рестораны придумали что бы туда лохи ходили))) ) а девушки столько не насосут что бы ходить по ресторанам за мой счет, максимум на кабак))) )

Светлана Кочнева

кто приглашал - тому и платить!

За
Заноза

если она просто друг то попалам, а подруга то она конечно. хотя одино раз в жизни пусть они угастят.

Алексей Скоробогатов

вот на этом и проверяются настоящие МУЖЧИНЫ

Коля Слеп

я предложу за себя заплатить

Сергей Синьков

Я считаю, что платить должен мужчина. Но, если девушка сделает заказ неадекватный (я на 300р она на 5000), то платить будет сама.