Ольга Мезенцева

Навеял ответом. Девушки кто для вас предпочтительней --Очень воспитанный парень или Хулиган маленько ?

Алексей Гаситашвили

хулиган и не маленько)))

Жадоба Star

мне нравятся плохие мальчики) с правильными скучно))

Лена Игошина

Я поржать зашолл)) )
Мабуть буит романтик-рэкетир)))))))

Александра Яковлева

Очень воспитанный.

Ти Ма

Воспитанный хулиган))

Хуршед Маджидов

воспитанный, умеющий быть хулиганом

Сергей Лепков

скоро увижу.. попытаюсь вспомнить.. робкий был.. смущенный..

Стас Басик

хулиганистыми обычно дети лет до 2-3, потом это у нормальных детей проходит и они перерастают дурь, а если они и в зрелом возрасте так себя ведут это называется - Имбецил!

Алёна

Жопа ищет приключений, а расплата порой потом - целый остаток жизни!

Katya

Вышла замуж за первого хулигана в школе.

Наталья Маслова

поф.. веселых люблю.. со скучными тоскливо

Нина

а можно что то среднее?!)))

Роман Языков

хулиганистый

Анна Хлебородова

Отвечу в целом.
Важно, что бы партнер (ша) умной (ым) был (а) и воспитанной (ым) , т. к. в этом случае будет знать где как себя вести, а это и есть самое главное!

В обществе чаще нужно выглядеть воспитанным, а так можно и похулиганить)) ) И все будут довольны)

А крайности всегда плохи.