Liebe Maier

Солдат, привет)) Мотоцикл какого класса выбрать? Это будет мой третий сезон. Два сезона ездила на сузуки бандит 400. вот варианты - Классик, Круизер, Спорт, Кросс, Эндуро, Питбайк или может квадроцикл или трайк?)) или ваши варианты)...

Ответы
Гюнтер Вернер

Лично я выбрал бы гусеничный - оригинально и необычно. А главное - для русских дорог подойдёт