Андрей Смирнов

Где купить в Уфе бандаж/ограничитель ортопедический на запястье?

Крылова

[ссылка появится после проверки модератором] посмотрите вот здесь.
Я всегда подобные штуки и другие любые там покупаю. У них доставка и по России есть (но я в Москве в магазинах покупаю) . У них просто сеть крупная, а не мелкие перекупщики какие-то.
Надеюсь, что там и Ваш бандаж есть.

Ольга

Подход к лечению тендовагинита бандажем в корне неправилен это приведет к ослаблению связок усилению боли снижению силы в кисти Лечение блокады с обезболивающими игормонами или ортопедическая операция