Алексей.

А принципиальность? Это когда ты продолжаешь есть грибы после шестого отравления??

Ответы
Елена Бажан

С грибами. .... это голод! Ну не наелся человек. Как не поест - и всё на вынос, настроение смазано, вкус не помнится. Надо повторить попытку 😊 И так по кругу :)))) А принципиальность..... да Бог с ней, когда грибы такие вкусные :))))))

Алексей.

👍😂😂

Лера

Скорая откачала семью после отравления грибами: кого оставили, кого-то в больницу забрали.. хозяйка спрашивает у доктора: А куда остальные девать? Съесть можно? Ешьте, сказала врач, мы подождем!

ОК
Ольга Конюхова

Не думаю, что организм выдержит столько отравлений грибами. Ход мыслей понятен, но в данном примере - это не принципиальность.

Наталья Шевырина

если ты первый раз наступаешь на грабли, это случайность, второй закономерность, а в третий- задай себе вопрос: Не дурак ли я"

Нина

Это редкое явление. Обычно организм, в целях самозащиты, перестанет принимать грибы...Появится стойкое отвращение к грибам.

Gala

Принципиальность как качество личности – безусловное служение своему мировоззрению.Но иногда оно пагубно для человека!

Алекс Венцель

Нет, это когда ты уверен в своей точке зрения и продолжаешь свою уверенность отстаивать не смотря ни на что...

Чужой

Как ими травятся? Более половины века собираем грибы и ни разу даже намёка на что-то негативное не было.🤔

Lukagray

нет это глупость а принципиальность это когда ты на сторону врага не перейдешь даже за 10 миллионов евро

Алексей.

Когда ты на сторону врага не перейдешь даже за 10 миллионов евро- Это ты патриот своей Родины!!!!!!

Lukagray

нет родина тут не причем

Лариса

Это разве принципиальность)) это дурость) я понимаю,что это из темы анекдотов,но шесть раз отравиться? ))

Наталия Семизорова

Нравственные категории и диагнозы-это же несравнимые вещи.Автору вопроса необходимо переосмысление

Дарья Иванова

😳 😳 😳 мама дорогая... это не принципиальность... это, изините, идиотизьмом припахивает...

Алексей.

))))))))

Te
Teresa

Это когда ты имеешь какие-то жизненные устои, которым ты не изменяешь. Грибы это глупость а не пи

Ел
Елена

Принципиальность - это когда ты ешь сгущёнку, хотя тебе сказали, что она испортилась.🙂

Алексей.

Сгущёнка у меня не успевает испортиться)))) Так что в это не по верю)))))

Ел
Елена

Поздравляю!!!

Лю
Любовь

Эко куда хватили! Принципиальность это когда в реанимации, а хочешь ВСТАТЬ и ПОЙТИ в туалет

Татьяна Святкина

Это когда принципы дороже понтов😁, а грибы после 6- го отравления это отсутсвие мозга😉

Ге
Гебурашка

принципиальность-это когда продолжаешь есть покупные грибы после шестого отравления

Алексей.

Да и в лес я сейчас стал ходить вдвоём, что бы знать съедобный гриб или нет))))))))))))))

Здравствуй, Это Я!

Нет, это года ты шесть раз травишься грибами, а все никак не хочешь помереть)))😉

Алексей.

Ну помирать нам рановато!!!!!!!😉 😉 😉

Здравствуй, Это Я!

есть у нас еще дома дела?)

Людмила

ну уж нет . Принципиальность это выработанная линия отношения к чему то либо

Забава Путятишна

После шестого, ещё что-то можно есть? Я думала, уже усе, привет ромашки🤔