Алексей Куликов

Салат из свеклы, моркови, болгарского перца, лука, чеснока, зелени, помидоров, горького перца

Елена Бедарева

Это что за масло масляное?? ? Или из свеклы, чеснока и зелени, или морковь, перец и чеснок, или помидоры, перец, чеснок и зелень. Горький перец тут явно лишний. Если его добавлять, то добавлять в салат, состоящий не только из овощей

Алексеи Санцевич

Помидоры здесь лишние.

Полина Сулавко

Это не салат, этим заправляют борщ.

Анна Тихомирова

набери здесь на сайте-КАВКАЗСКАЯ ИКРА... Я делаю по этому рецепту. Вкусно. Только без горького перца.