Сергей Шпак

как лучше приготовить 0.8 кг свиной вырезки, есть 1кг болгарского перца, лук, морковь, помидоры, зелень

Алексей Нелипа

Шницель свиной венский

Мясо нарезать порционно, промокнуть салфеткой, посолить и поперчить. Обвалять куски в толченых орехах с мукой (чтобы не возиться меланжем и сухарями стандартной панировки) и чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки или можно запекать 12 минут при 250° в жарочном шкафу. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре. Подавать с соленьями и нарезанным дольками лимоном.

400 г корейки или плеча, 50 г растительного масла, 25 г орехов (желательно кедровых) , зубок чеснока

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=CjelN2ifE0E&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=4T1KYZ16plE

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1777.jpg

Алексей Петрыкин

Фаршированный перец!!!!

Ba
Bad

0.8 кг свиной вырезки лучше съесть сырой, но в худшем случае можно бля мясцо затушить с добавлением H2O и соли, потом добавить овощи и специи по вкусу, можно бля без H2O с масалыгай подзажарить и впиздярить ужо тудыть овощу и специй, а можно бля на новой сковородке с антипригарным покрытием сьхуярить всё совершенно без H2O и масло

Светлана Толкунова

Запечь в духовке со всеми прилагающимися.

Елизавета Тальте

Вырезки или мякоти, уточните. Вырезку и целиком пожарить вкусно, а овощи на гарнир.

Вр
Врединка

Посолите, поперчите. Морковь и часнок порежте соломкой.
Нашпигуйте мясо этой соломкой и чёрным перцем горошком.
Положите в кастрюлю, залейте пивом и варите до полного вываривания пива.
Мы так часто делаем. Не пожалеете!!!!