Sereha Antipin

В холодильнике есть свиная вырезка, не много грибов и лук Подскажите, что из этого можно приготовить

если можно с рецептом)

Светуська Пушистик

Грибы обжарить с луком. Мясо порезать на пластины и отбить. Положить на край грибы, завернуть рулетиком, скрепить зубочистками. Обвалять рулетики в муке, обжарить, подлить воды ( или бульон) , потушить до готовности. В соус если есть, можно добавить сметану или сливки. Соль специи зелень- по наличию и вкусу

Володимер Олiйник

свиную вырезку грибами и луком

Анна Яковлева

Жарь: сперва лук, потом грибы добавить, потом мелко нарезанную свинину, потом картошечки мелко нарезанной, и в конце сметанки добавить и потушить еще чуть чуть 🙂

Василий Иванов

Привет! НУ Конечно жаркое в горшочках.
Вот рецепт вкуснейшего ЖАРКОГО В ГОРШОЧКЕ здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/3935-kartofel-s-gribami-i-myasom-v-gorshochke
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Виктор Карена

Свиная вырезка с грибами Свиная вырезка – 1 кг Шампиньоны – 1200 г Белые грибы (замороженные) – 200 г Лук – 1 головка Плавленный сыр Виола с лисичками – 200 г Соль – 2 ч. л. Перец белый – ½ ч. л. Оливковое масло – 2 ст. л. В чашу мультиварки налить масло, положить порезанный лук, затем вырезку кусочками, включить режим «Выпечка» . Готовить, помешивая, не закрывая крышку, в течение 30 минут, посолить, добавить шампиньоны, выпарить лишнюю жидкость, перевести на режим «Тушение» , когда жаркое уварится, добавить белые грибы, через 10 минут – сыр, перемешать, чтобы он расплавился и превратился в соус, посолить, поперчить по вкусу. Сразу же подавать.

Ирина Дорожкина

отбивные в грибном соусе
медальоны с грибной начинкой

и пр

Дмитрий Кабанов

Блюда на два дня-мясо и грибы не совместимы-главное-лук разделите

Любовь Козлова

Мясные рулеты с грибами вкусно, а еще их полить соусом например бешамель или белым. и будет Вам счастье
luxvkus.ru -Мясные рулеты с грибами

Виктория Лебедева

Свинину на отбивные порезать, отбить, пожарить.
Лук поджарить с грибами на гарнир.