Ирина Щербина

что можно приготовить из свиной вырезки? если можно рецептик? (просто поджарить уже приелось)

Ал
Альбина

Фаршик забабахать и макарошки по флотски настоящие получаться! Можно просто в духовке с картофаном запечь тоже класс! Гуляшик можно по любому рецепту из яндекса!

Дмитрий Чернов

рулетики с любой начинкой сыр зелень грибы чеснок

Андрей Голованов

Ингредиенты 5 порций:
Вырезка свиная400 г
Шампиньоны300 г
Перец болгарский100 г
Помидоры100 г
Сливки 25%-ные150 мл
Перец черный молотыйпо вкусу
Перец белый молотыйпо вкусу
Масло оливковое100 мл

Инструкция
1. Возьмите свинину и нарежьте на кубики, примерно сантиметр на сантиметр.
2. Разогрейте сотейник и вылейте в него 50 мл оливкового масла. Выложите свинину в сотейник. Поперчите и посолите по вкусу. Жарьте мясо в течение 15 минут.
3. Пока жариться мясо, нарежьте крупно шампиньоны, кубиками помидор и длинными тонкими полосками сладкий болгарский перец.
4. После 15 минутной обжарки свинины вылейте образовавшийся сок или жир из сотейника. Добавьте в сотейник 50 мл оливкового масла и все овощи. Посолите и поперчите по вкусу. Жарьте 5 минут. Не забывайте помешивать.
5. После обжарки овощей и мяса добавьте сливки и воды, чтобы овощи и мясо было на 2/3 погружены в жидкость. Тушите 15–20 минут. Следите, чтобы смесь сливок и воды не выкипела полностью.
Подавать на стол с гарниром, например, жареным кружочками картофелем, без жидкости — только овощи и мясо.

Михаил Хмельников

маринуем в приправах и соли по вкусу нарезанные кусочки (как на стейки) пару часов, потом в каждый кусок мяса заворачиваем чернослив без косточки, скрепляем нитками или зубочистками, обжариваем до корочки (без крышки) , потом тушим в духовке в небольшом коичестве воды

Дмитрий

Я бы нашпиговала чесночком и морковочкой, обмазала бы маслом со специями и солью и в духовку на буженинку!!!

Владимир Воробьев

Натереть смесью соли и перца, а затем запечь в духовке .можно в рукаве, фольге, можно по-старинке- просто на противне, чтобы образовалась такая румяная корочка. Хорошо и в горячем и в холодном виде