Ирина

Как приготовить свиную грудинку?

ОК
Олег Курнаев

вот тут много интересных рецептов. как можно приготовить свинину http://www.lady74.ru/forum/index.php?showtopic=7625

Михаил

Свиную грудинку натираем соусом- 2 ст. л. сметаны, 1 ч ложку меда, чуть свежемолотого перца; 1 ч. л. смесей приправ для мяса (шашлыка)... можно и без них.... 1 зубок чеснока и соль по вкусу – все хорошо перемешиваем до однородной массы. .
делаем ножом неглубокие надрезы по всей поверхности и хорошо ее натираем приготовленным соусом.... кладем в рукав для запекания, вливаем 3-4 ст. ложки вина (красное или белое не принципиально в данном случае) и завязываем рукав и в духовку на часик....

Владимер Процан

Ну а почему не на кулинарных сайтах ищем, там все есть.

Татьяна Кузьмина

замариновать в специях и аджике до завтра, завтра запечь в рукаве - фантастически вкусно))

Максим Гусев

Выехать на природу, бросить на угли от костра, съесть. В отличии от испорченного мёдом, аджикой или специями из пакетика мяса запомнится надолго!

Ivan Kirichek

я делаю в фольге. употребляем в холодном виде вместо колбасы на бутерброде.

Лариса Фролова

у нас в кафе запекали с помидоркой сыром и майонезом

Илья Витюгов

сложить в казан резаный лук и грудинку слоями, в духовке на малом огне держать часа два, и приятного аппетита.