Алена Миронова

что приготовить из говяжей грудинки без костей

Ро Ман

запечь в фольге со специями

Ольга Хан

Мясо жаренное с гречкой ))

Елена

гуляш, естественно гуляш

Алексей

Тушеная картошка с говяжьей грудинкой.
мясо порубить или нарезать на порционные кусочки. Сложить мясо с кастрюлю, залить водой (выше мяса на 2 см) . Довести до кипения и тушить на небольшом огне под крышкой. Тушить пол часа;
после этого к мясу добавить лук (нарезанный полукольцами) . Через 15 минут — добавить морковку (нарезанную небольшими кубиками) , лавровый лист, перец и зелень. Посолить. Долить воды при необходимости;
пока грудинка тушится с луком и морковкой, нарезать картофель кубиками, а чеснок — кусочками. Соединить с мясом и продолжать тушение, изредка помешивая. Через 10 минут попробовать — картошка может быть уже готова. Если же нет — потомить ее еще немного. И досолить по вкусу.

Толик Етчик

Из говяжьей грудинки супчики хорошие получаются.