Лискачев Дмитрий

как приготовить сочный стейк из говяжьей вырезки?

Владислав Пятак

порционные куски со специями и солью обжарить быстро на очень горячей сковороде минуты 4 с каждой стороны, до образования зажаристой корочки. Не допустить, что бы стал выделятся мясной сок. Затем стейки или завернуть в фольгу -( каждый кусок отдельно) или в духовку горячую тоже на 4-5 минут
Идеальное мясо для стейков, это мраморная говядина.

Владимир Денисов

Прямо поразительно, как почти все точно, чуть не до секунд, определяют время жарки стейка, не зная ни возраста мяса, ни толщины нарезки, ни степени прожарки, желаемой вопрошающим.. . Ну просто факиры от сковородки.

Сэйлар Мун

отбить, подержать в смеси (взбитое яйцо, соль, перец, чеснок и тертый лук) часа 2, обвалять в сухарях и на сковороду. По две минуты обжарить на сильном огне с каждой стороны, потом на маленьком огне под крышкой минут 7.

Ирина Дорожкина

Вот тут очень красиво и вкусно показано
http://www.vkusnyblog.ru/smak/16942

Жанна Водяницкая

Жарьте без соли и без масла 2,5 минуты на одной стороне и столько же на другой.
Специи по вкусу.